Отзывы на аудиокнигу «50 любимых маленьких сказок», страница 13

Сказки хороши ни все 50/50! прежде чем дать ребёнку слушать сами прослушайте.н. п. Гл 47 много рассказывают об убийстве ужика, как его кровь пролелась по речке и т. д.

Отличные сказки, ребёнок их наизусть выучил и просит включать!

А ещё самая классная озвучка + удобная навигация!!!!!!!!!!

Хорошая подборка! Когда вечером уже совсем нет сил самой читать, можно включить детям))) А у меня они очень привередливые к начитке)))) Хорошие сказки, читают с выражением и четко!

Большое спасибо издателям за сборник! Люблю слушать сама, а сейчас слушаем вместе со внуками. Прекрасные чтецы. Советую всем у кого есть дети.

Прекрасные сказки моего детства. Беру для прослушивание внукам. Большое спасибо организаторам ЛитРес! А так как я учитель начальной школы, то ваши книги – это просто клад для меня и моих учеников. Спасибо!!!

Самые лучшие сказки! Сказка – ложь, да в ней намёк, ДОБРУ МОЛОДЦУ – УРОК!!! Для всех поколений! Отличная обработка, музыкальное сопровождение.

Отличная книга. Ребёнок слушал с огромным удовольствием. Очень понравилось. Качественнл озвучена. Только самые лучшие впечатления. Хочется слушать ещё раз

Эти сказки можно слушать постоянно и без устали. Они обращены к свету и добру, раскрывают красоту родной речи. Источники мудрости, любви и добра.

чудесные сказки на ночь....

доча засыпает быстро....

читает приятный голос-баюн.....

многие сказки слышу в первый раз.....

спасибо за аудио версию.....

Конечно хорошие сказки но сказка Уж страшная:(

Народное творчество
Жанры и теги