Отзывы на аудиокнигу «Счастье Муры», страница 3

Книжка понравилась, в ней трогательно и шутливо говорится о важных и самых главных ценностях. О любви и заботе, о дружбе и доверии.

Спасибо автору!

интересная книга. очень много о семейных ценностях. о доброте, дружбе, взаимовыручке.

дети в восторге. думаю ещё не раз вернёмся к этой книге.

Книга понравилась, слушали с ребёнком вместе. Это наша первая книга на литрес, будем пополнять нашу библиотеку. Здорово, что есть выбор.

Добрая, местами смешная, местами грустная книга обо всём, что ты видел глазами ребенка., но почему то забыл…что "счастье- это когда есть кому всё рассказать. "

Очень живая, полная динамики, как и другие книги автора. В некоторых главах были забавные моменты, заставляющие посмеяться. Озвучка книги тоже на высоте.

Книга очень даже норм.

С психологией отлично.

Счастье там, где люди – дом.

Счастье очень уж обычно.

Автор в целом молодец.

Детство описал, как надо:

Все проблемы юных лиц,

Жизнь со старческим укладом.

Отличная, добрая книга! Можно без страха слушать детям, беременным и другим впечатлительным людям: ничего ужасного и поучительного в плохом смысле слова не произойдёт, все проблемы решатся и все останутся живы и здоровы))

Отличная книга,добрая,светлая,юморная. Чтобы детей отвлечь от планшета звала слушать Муру,все вместе,сразу откладывали свои дела,садились слушать.

Как всегда, искренняя, добрая, местами смешная, а местами грустная история для всей семьи! Благодарю автора за такую душевную сказку! А озвучка –

классная, здорово передающая детские эмоции! Супер! С удовольствием слушали всей семьей в машине (нашим детям 5, 9 и 10 лет)

очень трогательно, особенно под конец рассказа. светлая, теплая книга. мне очень понравилась. рекомендую прочесть эту книгу.

23 февраля 2018
2015