Отзывы на аудиокнигу «С неба упали три яблока», страница 4

Мне было интересного прочитать современеую армянскую прозу, и я это сделал. Книга мне понравилась. Отчасти она мне напоминала книгу Ч.Айтматова «Сандро из Чегема», где также повествуется жизнь одного абхазского селения. Разница между книгами в том, что Ч.Айтматов вложил в рассказ больше юмора, иронии и самоиронии героев. В этом смысле Н.Абгарян юмор совсем обошла стороной, а без него жизнь в той же Армении (при всей трагичности ее истории) не представляется.

Эту книгу мне посоветовала мама моей подруги , я честно долго не хотела ее читать . Но прослушала аудиокнигу и это просто чудесная книга , столько всего и вроде так просто. Я рекомендую . Откладывала книгу на потом , но она действительно классная и от этого романа такое приятное чувство. Спасибо автору.

Местами тяжёлая книга, книга не всем понравится. Книга пропитана печалью и тоской, становится грустно, вспоминаю свое детство, где жил…

Щемящие душу истории,сказки для взрослых,с героями которых,не хочется раставаться.Это та книга про котую скажешь,что жаль закончилась

книга тронула до глубины души…настолько ты переживаешь за её героев…слезы..улыбка..столько эмоций и чувств она во мне вызвала!!!

Потрясающая книга! Затянула сразу же! Очень добрая светлая история! Всё такое родное и понятное! Рекомендую её многим теперь! Хотелось, чтобы книга не заканчивалась!

Невероятно трогательный сборник рассказов, один из которых почти роман. читаешь и веришь каждому слову, видишь каждого из этих людей и проживаешь с ними их жизни. Книга наполняет тебя советом, теплом и любовь, а также помогает невольно вспомнить своих родных и предков, которых уже нет с нами, но которые очень дороги сердцем. Однозначно рекомендую к прочтению или прослушиванию

Великолепная книга. И просто волшебный голос чтеца. Лучшего прочтения я ещё не слышала. Теперь хочу послушать другие книги прочитанные этим голосом. Это какя то медитация просто!

Очень захотелось побывать в Армении. Увидеть горы, людей, попробовать хлеб, сыр. Подышать воздухом и пожелать мира и добра. Благодарю Наринэ джан за душевные повесть и рвссказы. Дай Бог вам мира и добра. Ксения очень хорршо озвучила.

Слушала книгу на одном дыхании. Столько нового и интересного узнала и об истории Армении, и о самих армянах.

Книга пропитана уважением к предкам, к традициям, это уважение начала испытывать сам. Далекая деревушка Берд стала такой родной, так и хочется поехать туда погостить, попробовать нехитрые яства.

Наринэ Абгарян душевная писательница. С удовольствием читаю ее книги и жду новые.

16 мая 2015
2014