Отзывы на аудиокнигу «Вагина: Новая история женской сексуальности», страница 2

Как величественно описывается женское начало! Без избытка феминизма. Но он верно присутствует. Мне как мужчине она на многое открыла глаза! Рекомендую к прочтению мужьям. Но внутри может мешать мужское сопротивление, однако , если принять и слушать , получите удовольствие. Мир расширится. Слушается,читается легко!

Спасибо автору за открытия, за тему. Даёт много женской энергии, обращения к себе. Хороший голос, воспринимается классно, позитивно.

отличная книга, про женственность, чувственность, женский оргазм, празднование женщины и вагины, очень нежно и вдохновляюще

очень важная книга. каждый мужчина и женщина должны знать её и передавать из уст в уста своим детям и мир станет добрее и довольнее

узнала много интересного из книги. советую как женщинам, так и мужчинам. многое станет понятным и тем, и другим. есть над чем подумать

Совершенно потрясающая книга, помогающая совершенно по-новому взглянуть на мир, вещи и понятия, которые постоянно упоминаются в повседневности, но так поверхностно или намеренно безэмоционально. При этом книга насыщенна научным базисом тоже, все в приятном равновесии чувств и научного обоснования. Радует как авторка намеренно отказывается от единственно западноцентричных понятий о женской сексуальности в самом широком смысле слова, поднимает вопросы власти и процессов, которые идут мимо нашего внимания в насыщенном информацией мире. Пару глав было морально сложно читать, но это неизбежный процесс в открытии нового и в долгосрочной перспективе скорее полезен в понимании того, как оскорбления и насилие влияют на работу мозга и восприятие мира. Поистине великий феминистский труд.

Книга полностью соответствует названию – Вагина.

Ученые доказали, что у маленьких женщин вагина все равно большая, а у маленьких -еще больше.

Такая книга.

Мда....... интересно, а что автор хотела сказать своим произведением … ? Для меня останется загадкой. Складывается мнение что автор писала книгу от скуки.

30 июля 2018
2014