Отзывы на аудиокнигу «Узница Шато-Гайара», страница 3

vk_141580658

Книга не полностью… я огорчена… закончилась на интересном… Начало было интересным и захватывающим , а прервалось так бессмысленно на середине

Alan812

Доброе, конечно, классик, но книга на меня впечатление не произвела, может быть, прочитав всю серию «Королей», это впечатление бы изменилось.

По данному произведению: это исторический роман, в котором нет положительных героев, нет рыцарства, нет любви, нет приключений, а только сплошные интриги, интриги, интриги…

allayka

Всем советую. Советую прочитать:). Не описать насколько я счастлива, что наткнулась на эту книгу и прочла её на одном дыхании. И так плакала когда он ее бросил, черт побери.

mf_68163071540289487

Слушается как роман нежели историческая повесть, притом крайне посредственный и наполненный бестолковыми подробностями в духе дневника Николая 2

serf

Из тех книг, которую можно будет перечитать. Рекомендую всем, кто любит настоящую литературу. Мне посоветовали ее много лет назад, но как-то не было времени на подобные книги.

Татьяна М

Книга замечательная. Серия Проклятые короли - одно из любимых исторических произведений. Читала книгу и решила послушать. Чтец не очень хороший. Странные интонации и голос не очень приятный. Но текст искупает неприятное звучание. Спасибо.

ольга кувшинова

прочитала серию "Королева Марго" Дюма. попалась на глаза эта книга, решила остаться в этой эпохе, пока ясно представляешь все тонкости французского королевского двора. не пожалела, прослушала с удовольствием. даже в интернете нашла портрет Клеменции Венгерской, не чё так, симпатичная. хорошо прописаны характеры героев, жалко заточённых принцесс, раздражает безхарактерный Людовик. была уверена, что книга написана современником Дюма, какое же было моё удивление, когда услышала фразу про 20 век. оказывается автор наш современник.

potehina

Да, взгляд мужчины более сдержанный, но поверхностным назвать не могу. Конечно, я буду искать ещё что-то подобное. Надеюсь что мы увидим в свете новую книгу.

aladdin3000

Здесь не только секс, а про отношения. Которая через чувства героини, переходит в твои чувства, унося тебя в их мир. Даже не знаю,чего я ждала от этой книги, но уж точно не того, что не смогу уснуть и за ночь ее прочитаю.

Светлана

Отличная книга, слушается легко и интересно.

Читала в юности, захотела освежить и не жалею.

Могу рекомендовать всем, Дрюон писал хорошо, все мысли актуальны и в наши дни

259,35 ₽
−35%