Отзывы на аудиокнигу «Попалась, птичка!», страница 2

Очень хорошая и добрая сказка. Отличная озвучка. Спасибо большое, два часа пролетели незаметно, а улыбка и хорошее настроение на весь день.

Обожаю этот рассказ! Читала не единожды! И хочется опять вернуться и еще раз заметить, как зарождалось чувство. Маленькие, но такие милые детали, одна за другой дополняют картину… И мы видим, как звезда Алекс влюбляется в обыкновенную девушку. Так романтично)

Прелестная маленькая сказка. Добрая и светлая, как и все у Милены Завойчинской. Жаль, что сказка, спасибо за нее. Хотелось бы прочесть новые произведения, все что было, уже собрала.

Коротенькая, но очень приятная история. Магия в современном мире. Если у вас есть полтора часа свободного времени очень советую. Голос очень приятный.

Хорошая добрая сказка. Жаль , что в жизни так не бывает! Читается легко, несмотря на то, что книга короткая, в ней есть всё, чтобы прочувствовать.

Сказка, просто сказка с добрым концом жаль , что в жизни так не бывает. Встретить свою пару, узнать, не пройти мимо, быть вместе несмотря на обстоятельства- сказка.

очень нравится как пишет автор и в этот раз получился интересный рассказ, в нем всего у меру. За неполные два часа как будто книгу в полном объеме прослушал.

Простейший рассказ для подростков .Все предугадывалось с первого слова. Даже время тратить не стоит. Никаких эмоций не вызвал вообще,,,

Лёгкая, не навязчивая, не затянутая история о любви. Никаких тебе терзаний и метаний ГГ, всё практически как в жизни, а волшебство мы можем и сами придумать,если постараемся ради любимого человека. Спасибо.

Очень люблю книги Милены Завойчинской. Лёгкий, замечательный рассказ о любви. Только закончился неожиданно))) я даже подумала, что не скачала что-то и вторая часть пропала)))) Ан нет, как поняла это конец… Хотя кажется, что это не конец, а только начало всей истории)))

06 марта 2018
ИДДК