Отзывы на аудиокнигу «Книгоходцы и тайна механического бога»

Не смотря на стопроцентную правдивость в замечании Белянина о штампе, применяемой женщинами-авторами в фэнтезийной жвачки, эта серия захватывает. Прослушал с большим интересом! Чтецу отдельное спасибо! Вот могут же… когда захотят))

Спасибо!!! Интересная книга как для молодых так и по старше.Слог легкий, сюжет интригующий. Елена очень хорошо читает! Прослушала с большим удовольствием!

Очень нравится этот цикл у автора. Четвертая часть понравилась даже больше, чем третья. Приключения главной героини и её напарника на летней практике все с тем же авторским юмором. Посмеялась и получила удовольствие от книги. Легко, захватывающе, для отдыха и разгрузки отличный вариант.

Продолжение серии о приключениях Киры и Карела. Какую практику придумает для них магистр Кариборо и с чем им придется столкнуться и заниматься?

Интересная история. Приятно и легко слушать, занимаясь параллельно другими делами не требующими концетрации внимания. Задорно.

В полнейшем восторге от произведения . Интригует окончание , какая будет развязка сюжета .

Спасибо автору и дикломатору. Благодаря им вживаешься с главными героями и ощющаешь себя одним из них, вместе преодолевая все приключения и проказы .

Очень советаю к прочтению!

Ааааа…я просто влюбилась в эту историю с Кирой!!! Слушала с ОГРОМНЫМ наслаждением,всем советую!!! Милена просто превосходна(и девушка которая читала,тоже большая молодец)

Спасибо автору за книгу. Серия "Высшая школа библиотекарей" очень понравилась и как-то сразу меня зацепила сюжетом, искрометным юмором. Читала с большим удовольствием. Единственное, что немного коробило-непроходимая дремучесть Киры в вопросах взаимоотношений с противоположным полом. НУ такую дурынду изобразили, которая ну прямо и не догадывается о том, что может нравиться юношам. И так 5 лет ее учебы. Отдельное спасибо чтецу. Прекрасно преподнес книгу, по ролям, отличный, поставленный голос. Восторг. Однозначно рекомендую для хорошего настроения.

С этой истории Милены Завойчинской началась моя любовь к аудиокнигам и романам! (Прослушиваю уже 4 раз все книги)

Потрясающе просто❤

Отдельная благодарность чтице, заслушаться можно

Бесподобно!С каждой следующей книгой всё более захватывающее. Прихожу с работы и сразу продолжаю слушать. Рекомендую! Не пожалеете.

Абонемент

399 рублей в месяц