Отзывы на аудиокнигу «Дом на перекрестке. Резиденция феи», страница 2

Reborn.Haico

Вторая книга из серии с удовольствием прослушана. Героиня хорошая. человечная. Слушается легко и непринужденно, голос понравился, история понравилась. Тут и демоны и домовые и оборотни, необычное такое сочетание персонажей. Любовь, дружба. Спасибо.

Лара Я.

Очень интересная, лёгкая. Захватывает с самого начала. Прослушала две части и купила третью. Оставляет всегда положительные эмоции и желание дослушать как можно скорее.

Людмила Ланская

В принципе, мне понравилась вторая книга. По настоящему смешных моментов было меньше, чем в первой, а может это я уже так воспринимала повествование. Но в целом книга понравилась.

Единственное, что немного набило оскомину – идеальность феи. Вот правда, порой до зубовного скрежета. И одновременно – тоже хочу так уметь из ничего начать зарабатывать и обзавестись титулами и землями:))

Елена

Книга понравилась! Лёгкая, яркая, волшебная! Начинается, как простенькая Сказка, постепенно затягивая в мир фэнтези, волшебных миров, противодействия кланов и чувственных переживаний! Хочется подольше задержаться рядом с понравившимися героями.

Джулиана Лис

Вторая книга, как и первая затягивает своей энергией наведения порядка и устойством быта. Подкупает доброта, отзывчивость, забота и справедливость главной героини. Ее окружение растет, заботы множатся, а силы феи прибывают.

DNK

И в каком месте это ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ фэнтэзи? Обычное любовное… в целом неплохое ещё бы подсократить на томик было бы вообще хорошо. А тут под конец устала…

Olga

Отличная серия, отличная озвучка. Серия мне очень нравится, только вот в ознакомительном фрагменте говорят, что это вторая книга, а в оформлении утверждают, что третья, или это две в одном?

alenushka-0008
alenushka-0008

Продолжила чтение цикла. Дом на перекрестке миров, владелицей которого стала Вика, продолжает расти и удивлять всех вокруг.

Книга легкая для восприятия, с милыми и сказочными персонажами, но как-то вторая часть показалась слабее первой. Много проблем, возникших на пустом месте, буквально высосанных из пальца. На любовном фронте особых подвижек и перемен не произошло, хотя казалось что вот-вот всё должно решиться, но снова нет. Видимо это осталось для третьей части истории.

В этой части для меня было меньше юмора. Как-то все вроде и насыщенно событиями-постоянные гости, новые жители, новые герои, но не хватило чего-то, как-то все сумбурно что ли.

По-прежнему любимым моим персонажем остался кот-фамильяр. Такие дельные речи и умные мысли и советы выдает нашей фее Виктории.

Конечно обязательно буду заканчивать цикл, интересно найдется ли загадочный суженый из снов, сможет ли кто-то другой покорить сердце девушки, и как дальше будет существовать дом и его многочисленные домочадцы.

Отзыв с Лайвлиба.
ragozina_lyubov

Замечательная сказка! Перечитыааю сотый раз) всю трилогию на одном дыхании, не остановиться) и все книги Завойчинской обожаю?

ОЛЬГА НИКИТИНА

Когда мне грустно начинаю слушать книгу Милены Завойчинской озвученную Натальей Беляевой «Дом на перекрестке». Очаровательный голос Натальи даёт расслабиться и погрузится в эту сказку. Очень рекомендую именно озвученную Натальей, потому что увидела в новом исполнении совсем другие впечатления.

Нет в продаже
27 августа 2018