Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!», страница 2

Очень люблю книги данного автора. Ещё одна история о попаданке в магический мир. Развитие событий очень интересное, с нетерпением жду продолжения истории. Отдельное спасибо автору озвучки.

Рекомендую. Лёгкое чтение, адекватная героиня, отличный юмор и интрига. Хороший выбор для приятного вечера. Жду продолжения.

Книга очень понравилась, с юмором, легкая, поднимающая настроение, особенно в озвучке Ольги Диановой! Обожаю творчество Милены! Самый лучший анти-стресс!

Очень интересно, захватывающе и нестандартно. Мой любимый автор, как всегда, на высоте. Чтица тоже не подкачала. С нетерпением жду продолжения.

Интересный сюжет.Замечательно подходящий для этого произведения чтец.С нетерпением буду ждать продолжения книги. Спасибо автору

Мне понравился сюжет, изложение, озвучка. В общем, необычно и захватывает. Главная героиня взрослая и рассудительная, не истеричка, что радует. Спасибо. Очень жду продолжения.

Прекрасное повествование. Лёгкое, яркое, захватывающие чтение. Все образы прописаны так, что позволяют о

погрузиться а атмосферу сказки, став немного ребенком, верив,что добро всегда побеждает зло.

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Милена Завойчинская не устаёт удивлять! Я прочла все её книги! И ещё раз повторюсь - их нужно экранизировать! Первую книгу из серии про УСЧ прослушала в аудио версии на одном дыхании! Её озвучивает Ольга Дианова, голос просто фантастика! Интересная история, юмор, лайфхаки 21 века в мире фэнтези, неунывающая героиня - этакий огонёк, вокруг которого "даже несчастливые люди становятся счастливыми"!) Спасибо автору и чтецу за т.н. "радиоспектакль". Жду 2-ю книгу)!

Очень интересная история. Не совсем типичная попаданка Маша Каменева (да, она моя однофамильца и я всю книгу дергалась когда упоминалась фамилия, не так часто чтобы привыкнуть), переносится в тело в другой мир, но особенность заключается в том, что бывшая владелица тела сама их поменяла.

Мари взрослая современная девушка попав в новый мир приносит кучу идей. Она преподаватель и так интересно преподносит материал студентам, конечно не обошлось без курьёзов с современными словечками.

Преподавательский состав, студенты, котик Барон, случайные встречные – все как на подбор, каждый со своими тараканами.

Мари просто магнит для приключений, но она так оптимистично подходит к решению и выпутыванию, что хочется аплодировать стоя.

Очень, очень много юмора. Отлично подойдёт для поднятия настроения.

Неожиданная концовка первой части. Прям вот на самом интересном месте.

Очень, очень много юмора. Отлично подойдёт для поднятия настроения.

Неожиданная концовка первой части. Прям вот на самом интересном месте.

399 ₽
279 ₽