Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!»

Новая книга любимого автора, ура-ура)) отличная озвучка. Спасибо, слушаю с удовольствием, атмосферное повествование, стиль Милены, как всегда с интригой и приключениями, жду продолжение.

Огромное спасибо за подарок к Новому году! Любимый автор... Очень интересная история. Хороший чтец! Что ещё нужно для хорошего настроения! Автору - пожеланияе - скорее продолжение.

отличная книга с юмором. главное не скучная, вызывает повышенной интерес к героем и к сюжету.Героиня интересная с огнём в глазах , жаждущая покорение мира , с креоктивным подходом к работе.Она просто зажигалочка в спящим коллективе.

Большое спасибо автору за чудесную книгу! Жду с нетерпением продолжение. Все серии Милены Зайвончинской мне очень понравились и эта не исключение. Желаю огромных творческих успехов!

С нетерпением жду продолжение! Очень надеюсь, что это будет не одна книга. Автор выше всяких похвал, озвучка достойная. Вдохновения автору.

Отличный автор!!!!

Отличная книга с интересным сюжетом!!!

Отличный чтец!!!!

С нетерпением буду ждать продолжения истории маэстрины Мари!!!

Ппрслушала с удовольствием. Очень понравилась книга. Много юмора. Прочтена со 100% попаданием в образы. Спасибо автору и чтице!

Бодрое и веселое повествование в прекрасной озвучке. Героиня адекватная, решительная и вызывает симпатию. Очень жду продолжения!

Интересно, не избить. Слушается легко, за что отдельное спасибо чтецу. С удовольствием провела время. Очень хочется услышать продолжение!

Прекрасная книга! Героиня очень интересная, умная, адекватная. Автор не дал гг супер плюшек, скорее наоборот, довольно сложный старт, ей приходится преодолевать препятствия. Любимый момент книги - итальянская забастовка. Мне близка жизненная позиция героини.

399 ₽
279 ₽