Отзывы на аудиокнигу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 7

Ещё раньше удивилась не совсем обычной для Завойчинской небрежности с языком. Читала до этого три книги и не разу небыло в тех столь грубых стилистических ошибок. Я давно её не читала, и далеко не все книги знаю, но прежде читать этого автора было приятнее. У неё хорошо получалось в первых же главах не прямым описанием, а через ситуации и речь создавать живые, забавные и часто - привлекательные образы героев. А тут что-то не склеилось. Начиная с разговоров пьяных козлиных (самок) жен, и далее по тексту. Стало грустно. На четвёртой странице бросила..

Прекрасная добрая сказка, замечательного талантливого автора. Как раз то что надо измученным работающим женщинам – сказка о том, что есть сильные, надежные мужчины, готовые полюбить и принять «разведенку с прицепом». Изумительно приятная отвлекающая книга. Жалко, что не текст, пришлось искать на других ресурсах, все-таки у людей должен быть выбор, читать или слушать.

Если вы читали про Темного властелина, то эта книга покажется вам наискучнейшей. И еще она меньше в 2 раза от привычного объема

Добрый. Книги этого автора перечитываешь по многу раз. А текстовый вариант где можно прочитать? Азвучка это, но мне по душе сначало прочесть, а потом слушать

У Милены все книги отличные. Единственное что огорчает, это то, что последнее время они выходят только в аудио- вариантах. Для многих это неприемлемый вариант. Я люблю именно читать, не слушать. Жаль, что из-за этого я лишена возможности узнать её новые книги.

Очень милая сказка. Приятно было вновь повстречать героев «Варвары красы», да и Керин, наконец, пристроен Плюс имеется «затравочка» для продолжения с птенцом феникса. Правда, исполнение Алевтины Жаровой (Варвара) мне понравилось больше.

Книга интересная. Спасибо автору!

Но никак не пойму, за что хвалят декламатора… Специально прослушала ознакомительные фрагменты нескольких книг. Чтение монотонное, неэмоциональное и еще какие-то странные интонации… однообразно-плавающие что ли. Как волны одинаковой длины накатывают.

На вкус, на цвет, конечно, товарищей нет. Но вот мне категорически не нравится.

Lugri , может за профессионализм? Вам этого, скорее всего, пока не понять…

02 марта 2021
978-5-535-01074-8