Отзывы на аудиокнигу «Ведьма в погонах»

Шикарная книга! Неизбитый сюжет, динамичные приключения, комичные ситтуации и почти водевильное развитие событий держат в напряжении всё время.

Героиня бесшабашная, импульсивная, немного инфантильная, но очаровательная ведьмочка. Она чудит, капризничает, упирается, а герой все прощает своей любимой девочке.

Да и сам он натура крайне харизматичная, но весьма противоречивая. И очень интересно наблюдать за его изменениями, ради любви.

Прочитала с наслаждением и надеюсь на продолжение в ближайшее время.

Рада, что вышла аудиоверсия и теперь эту книгу можно и послушать.

Рекомендую всем! Эта лёгкая и забавная история поднимет вам настроение.

Хорошая книжка. Веселая, юморная , хэппи-эндистая. Если придираться, можно найти недоработку линий и персонажей, но в целом – приятное впечатление. Вечером в пятницу после тяжелой недели – отлично расслабляет и улучшает настроение. Ехала в автобусе и хихикала))

То что надо для хорошего настроения, настоящий "антидепресант". Конечно же пришлось поволноваться, но юмор все скрашивает. Отдельная благодарность за чудесную озвучку.

Очень задорная история. Лёгкая, выключающая из реальности. С удовольствием прослушала книгу, смеялась от души. Особенно понравилась сцена с приват-танцем гнома. Начитка хорошая.

Интересная, были смешные моменты, только немного быстро закончилась. Можно сделать продолжение этой книги, чтобы дальше следить за их отношениями.

Отличная, лёгкая, динамичная и весёлая книга :) мне понравилось. Было приятно её слушать, особенно потому что озвучка просто замечательная

Книга мне очень понравилась, присутствует юмор, любовь, переживания. Очень добрая сказка для взрослых. Сюжет интересный, спасибо автору

На отлично можно оценить прекрасную обложку книги, а также хорошее озвучивание. Текст же довольно нудный и скучный. Терпения хватило послушать до 15 главы, далее даже по диагонали скучно. Не пойму откуда восторженные отзывы.

честно, задумка очень хорошая, но вездесущие эротические фантазии желания, сбивают. а ещё события такие как, – следим за дом, а потом раз и уже смотрю на звёздное небо.. в общем кино в голове не много страдает… поймут только те, кто слушает и воспроизводит в голове, то что слушает.

28 июня 2023
ИДДК

Входит в серию "Ведьма (не) хочет замуж"
Все книги серии