Отзывы на аудиокнигу «Самый первый. Книга 1», страница 2

Новое ответвление в жанре ЛИТРПГ. Автор порадовал, соединил реальный мир и игровой. Интересная завязка, временами нудновато, но без этого ни как. Чтец прекрасен, его вкусу и чутью в поиске «алмазов» не откажешь. Озвучка на высоте, видно что опыта чтец набирается и совершенствуется.

Книга не понравилась. Герой не показался самым умным и самым первым. И пространные прохождения канализации и убийства мобов утомили. Ничего интересного для себя не нашел.

Если вам интересны нестандартные сюжетные ходы персонажи у которых кроме прокачки еды сна и еще кое каких физиологических потребностей есть собственые мысли и чувства то это не ваша книга.

Достойный представитель жанра РеалРПГ. Планомерное раскрытие личности ГГ, хоть и не всегда достаточно его социально-психологических характеристик. Автор обьединяет научную фантастику и литрпг, получая при этом интересный микс. Рекомендую к прочтению.

Хорошая, добротная книга в стиле реал рпг. Отличная озвучка, оформление в виде звуковых эффектов, и неплохой стиль повествования скучать в прослушивании не дают совершенно. 5 из пяти, жаль таких книг мало.

Единственный минус как по мне, отсутствие пвп составляющей.

Все таки битвы с монстрами это не против людей. Надеюсь в продолжениях серии злыдням удастся обойти штрафы за пк :)

Хорошая книга для подростков, написанная до старости подростком. Иногда, в метро, слушаешь разговор первокурсников про «а я его бабах, а у него хрустальный меч, он меня им бабах, а ВасекСмертоносный666 его сзади фаером фигак…» и думаешь, ну ничего-ничего. Жаль конечно, что вместо этого книжку умную не читают, но зато клей не нюхают и ягу не квасят.

Вот только иногда, автор не выдерживает и упарывается бредом. Бровки домиком сложит и несет, про дачные домики в СССР, необходимые что бы прожорливых советских чинуш кормить яблоками и про кровавых коммуняк которые строили трактора, что бы можно было гусеницами помидоры уничтожать и тд. и тп.

Могу только пожелать автору, в дальнейшем, держаться в рамках собственных компетенций – бафы, луты, инсты, прыщики и веселые проблемки пубертата.

Чтец молодец, одобрямс.

Книга посредственна и скучна. Словесные обороты так же скучны. Много вопросов по происходящему. Прослушал обе только потому как чтец старался.

Возможно, для тех, кто впервые знакомится с жанром, будет интересно. Лично для меня – более нудной книги я не слышал (не читал)! Часами слушать как гг убивает крыс, а потом ещё каких зверюшек, это ужасно! Сюжет совсем не двигается! Извини автор, но как-то все примитивно и без фантазии

Затянутые описание событий не имеющие ключевого значения. Я отложил эту книгу после перых 4 часов, где во всех подробностях описывается зачистка локации от крыс и разные мысли героя по этому поводу, слушаешь как радио. Не затягивает, не сопереживаешь герою.

Ужасно! Автор не только обделён фантазией, так ещё и описывает всё косноязычно. Начало ещё так сяк, намечается какая то перспектива. Но как дошло до «кача» – всё, читать совершенно невозможно. Никакой механики. Никакой системы навыков. Ни че го

24 декабря 2017
ИДДК