Отзывы на аудиокнигу «Первый. Том 1», страница 2

Книга нормальная. Кому не нравится – никого не заставляют покупать. Да есть перегибы с гениальностью, но для каждого свой уровень (почитайте похождения стальной крысы Гарри Гаррисона).

Чтец хороший, но не для этой книги. Главный герой по сюжету младше чем голос чтеца. По голосу представляется мужчина 52 лет. А герою и 35 нет. Диссонанс с представленным образом. Музычка и озвучка достижений – хорошие.

Снизил бал на озвучке.

Мне очень понравилась книга. Вообще люблю такой жанр и Михаилу удалось удивить и порадовать меня. У чтеца приятный голос и хорошие интонации. Хочется и остальные книги этого автора прослушать в аудио. Спасибо.

ну такое, читал и по лучше, некоторые герои просто бесят, имена можно было по интереснее сделать. все как то очень просто. жаль 200 рублей, единственный нормальный тут этот главный герой.

Хватило только на первую книгу. Если сказать что у одного из ГГ есть много роялей, то это ничего не сказать.

Куда бы он ни пошел – они везде рядом, при чем ходит по роялю и солнце светит с рояля на небе. ГГ гениален, предусмотрителен, самодостаточен, просто супер во всех отношениях. Стремясь сохранить самый большой секрет игры становится учителем (как НПС) у малолетки, непонятно как попавшую игру 18+, которая на подаренный нож бантики вяжет на украшения, Бижу выбирает – что ей идет к лицу а не по статам. Улыбал момент, когда ГГ нарезал в лесу веток с разных деревьев в качестве стрел. АФФФТОР, ты хоть раз пробовал стрелять из лука стрелой без оперения? Так ГГ умудрялся ещё ими и уток влет бить, будучи нубом. Главная цель ГГ в игре – в одиночку порвать один из топ кланов. Хотя судя по набранным багоюзерством очкам умений (равным 800 лвл при топах в игре 300 лвл будучи при этом на 10-м) ему это как 2 пальца … в розетку сунуть. Законы самой В, Р, игры как по мне – нелогичные. К примеру: характеристики выносливость – отвечающая за количество ХП в первой книге не встретил. Для автора все равно, будь то танк- боец первой линии или маг

Вывод – как по мне – серое, монотонное, прямолинейное, малограмотное произведение стиля РПГ без изюминки в сюжете. Оценка автору – твердая 2, и то только из-за количества произведенного им хлама книг этой серии. Книги написаны для людей с деградирующим сознанием. Ширпотреб.

Книга просто супер что читается что слушается на одном дыхании. Книга повествует как про игру так и про реал. Прочитал уже 5 книг. На очереди 6 том. Автору респект.

Очень понравилось, прослушал отложив практически все дела)

Пока слушал вспомнил когда первый раз прочитал, сразу представил все его похождения, как-будто там присутствовал.

Спасибо!

Думаю что повествование в этой книге ведётся как для маленьких детей ,и начинает создаваться впечатление ,что автор держит тебя за дурачка. Объяснять не смогу ,но ощущается книга «ванильным» расказиком

Чтец на 5+. Сюжет отстой, все эти мегамечты читера опускают произведение ниже плинтуса. Я жалею, что "повелся' на положительные отзывы. Покупать следующие тома точно не буду.

Тяжело слушать набор штампов про попаданцев. Увы я бросил на половине. Скучно, серо и ничего оригинального. Герой – стандартный попаданец, владелец рояльной фабрики с набором шутеек и каламбуров советского периода. Для него это не игра, а другой мир, неписи живые, злодеев надо карать и бобро восторжествует.. Я все ждал когда же уже из кустов вылезет товарищ Сталин и заберет его к себе переделывать историю. Настолько все стандартно в этом самиздате…

Сеттинг игры еще штамповее главного героя, хотя казалось бы куда уж хуже…Очередной скопированый мир где «боги смотрят на вас», «игрок получите достижение»..В лучших традициях Руса и Маханенко… Своего автор ничего придумать не смог увы.

Как уже было сказано выше, книгой данное сочинение назвать трудно. ГГ живет в заводе по производству роялей. Чтец хороший, но вытянуть такое «произведение», ему не удалось.

08 декабря 2019
Топ Груп Бук