Отзывы на аудиокнигу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга», страница 3

Отличная книга, рекомендую всем кто ищет путь к себе. Никакой «воды», всё ясно и чётко. Сначала ждала, что будут какие-то упражнения по коучингу, а были только истории других людей. В какой-то момент поняла, что в каждой истории есть что-то, что сокликается с моим внутренним миром и берёт за живое. Я как-будто сама прошла все эти сессии. Благодарю автора, желаю здоровья и процветания.

Книга бесподобная,рекомендую всем к прослушиванию.Всем,кто потерял веру в себя и свои силы.Кто больше хочет познать себя и Вселенную.

Потрясающая вещь! читать и перечитывать много раз. почти в каждой строчке простая, но глубокая мудрость. Работа с мышлением – самый важный навык для любого человека!

Книга вызвала смешанные чувства. С одной стороны хорошо показана работа коуча в типичных жизненных ситуациях. Как залаваять вопросы, как раскрыть клиента.

С другой стороны автор в главе про зарубежный тренинг пишет, что там его из-за его похвалюшек с ним перестали общаться, но именно это продолжает делать – похваляться. Это было занятно.

Книга состоит в основном из примеров из практики. Действующим и начинающим коучам будет однозначно полезно

Книга действительно меняет мышление. Заставляет задуматься и пересмотреть истории, которые рассказывает сам себе мозг. Не все книги хочется переслушать. Эту я, наверное, переслушаю не раз.

Благодарю автора за открытость, яркие примеры и мудрость.

Спасибо автору за прекрасно изложенную позицию. Много практических примеров и моментов когда хотелось разобрать книгу на цитаты.

Много здравых мыслей, применимых на практике. Если рефлексировать при прослушивании сразу можно набросать план ))) Голос и темп чтеца комфортный. Приятно слушать. Рекомендую.

отличная книга, глубокий смысл с понятным изложением.

качество озвучивания на высоте.

последнюю главу в закладки и переслушивать время от времени.

Очень понравилась книга. Интересная подача и приятный голос. Только дослушала, но уже есть желание послушать ее ещё раз. Много инсайтов получила. Рекомендую.

Одну звезду за историю с кассиршей

Самореклама и набор клише

Не надо спрашивать у продавца энциклопедий нужна ли мне энциклопедия….

24 июня 2021
Альпина Диджитал