Отзывы на аудиокнигу «Лестница в небо. Диалоги о власти, карьере и мировой элите. Часть 1», страница 3

интересно и познавательно. с удовольствием слушаю. начинаю понимать как устроена власть. с интересом собираюсь читать дальше!

Увлекает доступностью понимания и простотой передачи мысли авторов. воспринимается как практический и лёгкий самоучитель.

прекрасная подача материала. Идея, разложить на лица подачу материала, очень помогает более вдумчиво осознать то что говорит автор. нформация в книге заставляет задуматься на каком уровне я.

очень интересная книга, Ваша версия структуры отношений власти позволяет понять внутренние взаимоотношения , и объясняет поведение чиновников. я думаю, что каждому служащему особенно в структурах, необходимо знать эту схему в начале пути.

Очень много новой информации. Я даже не задумывалась, насколько это серьёзная и большая тема. Огромное спасибо авторам!!!

Интересная информация, особенно для тех, кто не в «теме». Спасибо автору за данную унигу-жду новых работ в данной области

послушать для развития необходимо. рекомендую для саморазвития. интересные примеры, которые дают задуматься. Интересные параллели и факты из современной бизнес индустрии

Обыденно, информации новой, а тем более полезной нет вообще. Послушать можно, книга очень легко идет и слушается. Книга, как и любая книга, на любителя.

интересный взгляд на власть. практик и теоретик почти одинаково вкладывают понимание в читателя.

и примеры хорошие на слуху, можно вместе с авторами проследить историю и сделать анализ.

Ничего нового для себя не узнала из 1 части Лестницы в небо. Возможно, следующие главы будут интереснее. Книга Хазина «Воспоминания о будущем» мне понравилась больше.

08 декабря 2016
978-91-7778-312-1