Отзывы на аудиокнигу «Секс, смерть и галоперидол. Как работает мозг преступника», страница 2

Очень понравилась данная книга! Слушается легко и непринужденно. Примеры интересны, на которых основывается последующий разбор патологии.

Очень понравилась книга, рекомендую. Представлены клинические случаи. Даны описания, анализ, рекомендации. Интересный способ подачи сложной психиатрической информации. Самая я клинический психолог, с 2000 года, преподаю в университете, рекомендую для прослушивания и чтения своим студентам.

Познавательная книга, написана простым и доступным языком. Хорошо прочитана. Мне интересно только одно, какими характеристиками надо обладать, чтобы выбрать такую профессию и при этом профессионально не выгорить

Всегда было интересно узнать почему маньяков, которые совершают множество жесточауших убийств, признают вменяемыми. Как психиаторы ставят такой диагноз. Можно ли прикинуться психом или нет. Эта книга об этом. Интересные случаи из медицинской практики автора.

Очень интересная книга. Даёт общее представление и понятный информационный доступ восприятия в целом. Забавные байки. Всем рекомендую)

Отлично разные разобраны клинические случаи, и, что немаловажно, на живом человеческом языке. Как не спецу, но интересующемуся, было очень интересно узнать, как проявляется та или иная патология. Рекомендую любопытным натурам.

До чего омерзительный язык! Будто читаешь дворовую Донцову, ей богу. Аж оскомина после прочтения и грусть. Грусть ужасная берет за такого рода напечатанный ворох слов!

23 сентября 2022
978-5-17-141628-7