Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов», страница 14

fc-redalert

Большое спасибо! Книга получилась очень динамично и очень интересной. Так у них там всё закручтвается, ух! С нетерпением буду ждать следующие книги. Думаю, что было бы здорово, если бы их было даже больше трёх)

Андрей Романов

ОБОЖАЮ этот рассказ. Я этот рассказ переслушиваю с продолжением уже девятый раз и все время вхожу в восторг от истории Автору 10000 баллов из 10000

avagimov

Гениальное произведение! Просто восторг!!! Каждую книгу жду с нетерпением, сюжет захватывает с первых строчек, оторваться просто не возможно! Автору низкий поклон за труды!

kirill.sharevich

наконец-то долгожданное продолжение! отличный сюжет, особенно интересно, если прослушать «защиту периметра» и книгу про карантинную планету, так как отношения главных персонажей, судя по всему, будут непростые

классная неповторимое содержания книги всё необыкновенно не пторимо жду снетерпениям продолжения книги . Конечно так быстро законьчилась . жду с нетерпениям.

Как-то резко закончилась 9 часть. Сюжет захватывает. Очень много недосказанного. Жена, сын, судьба Земли …. Ждём 10 книгу.

Георгий Гоголие

отличное продолжение серии. слушается, как всегда на одном дыхании, чтецу отдельный респект. с нетерпением жду продолжения. спасибо за отличные книги

С удовольствием прослушал девятую книгу.

Сразу отметил, что автор умерил желание накрутить количество

печатных знаков, частым и утомительным перечислением характеристик героев.

Повеселили некоторые имена, звучащие довольно двусмысленно -

тут автор отрывался на всю катушку.

Серия вполне себе читабельна, так что автор, грац!

Отдельное спасибо Владу Римскому.

Судя по развитию сюжета серия близка к завершению,

Хотя в дальнейшем, если автор пожелает,

мы могли бы узнать историю Композитов и/или Империи и Георга первого.

А пока ждем десятую книгу! ))

Прослушал за два дня. Хороший чтец. Необъятный сюжет. Впечатляет воображение автора – миры, галактики, цивилизации… невообразимо как он это придумывает и интересно погружаться в эту книгу с головой. Тот случай, когда следующая часть превосходит предыдущую. Ждём 10ую.

Никита П

Чувствую себя Пожирателем этих книг. Сложно остановится. Завидую тем, кто только начал читать всю серию. Рекомендую аудио!

25 марта 2022
1С-Паблишинг