Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов», страница 13

Nicholas Mc'Freedom

когда продолжение ? когда продолжение!!!!! ну когда же продолжение????!!!! Это лучшее что слушал !!! Помимо книги фильм снимите !

На одном дыхании прослушал за сутки! очень интересно и с каждой книгой автор только набирает обороты, что не может не радовать! С нетерпением жду продолжения.

С удовольствием прослушала очередную книгу захватывающей серии.

Особенно порадовала связь с другой серией – «Защита периметра», с которой тоже было жаль расставаться.

И вот неожиданно узнала о дальнейшей судбе героев "Защиты. Это как встреча со старыми друзьями :)

Спасибо талантливому автору и замечательном чтецу декламатору.

Буду с нетерпением ждать продолжение.

Здоровья вам, вдохновения и успехов.

Вы делаете нашу жизнь ярче.

это потрясающая серия! и потрясающая книга! как теперь дождаться продолжения? спасибо Михаилу Атаманову за потрясающий мир и характеры героев. и Владу Римскому за великолепное исполнение! браво!

1978kapei

окунаешься в мир фентези и отвлекаешься от реальности. Хорошая озвучка легко воспринимается, хороший сюжет, рекомендую. с удовольствием прослушал все книги этой серии.

tumyp85

всё хуже и хуже. сюжет скатывается в инфантилизм и банальщину с обилием межрасовых интимным сцен. неожиданных поворотов сюжета, как было в начале серии, уже практически нет. не понравилось. продолжение покупать не буду.

naiz78

Вау, а как теперь жить то дальше, когда продолжение… Прямо остановилось все.. С нетерпением жду продолжения, автор трудись✌

vashavp

Серия очень понравилась. Не думал, что меня затянет сюжет, но теперь каждый раз жду выхода новой книги продолжения. Автор молодец, «подсел» на него.

Слушаю эту серию книг и оторваться не могу. очень жду продолжения. сюжет затягивает и слушается на одном дыхании, только жалко надо ещё другими делами заниматься)

Sergey Nikolaev

Книга как всегда отличная! Большое спасибо автору и декламатору! С нетерпением буду ждать продолжения! Всем советую к прослушиванию.

25 марта 2022
1С-Паблишинг