Отзывы на аудиокнигу «Сеть смерти», страница 2

самый слабых детектив Омера, халтура, стыдно слушть, если бы не супер чтец Клюквин, давно бы бросил. ни сюжета, ни образов. тьфу

Не берите. Скучный,нудный детектив про полицейских. Нет интриги, герои раскрыты не до конца, концовка скомкана. Два совершенно разных убийства никак не связанных между собой. Слушала в машине, если бы читала,то бросила бы на середине.

Книга не похожа на другие произведения автора. Скучно, затянуто, не интересно. Бесконечные нудные разговоры. Единственный плюс – озвучка.

Давненько я не читала детективы, а тут подвернулась книга от нашумевшего автора. Сразу выпала эта новинка, и я после ознакомительного фрагмента, не задумываясь купила. Исполнение Александра оказалась чем-то невообразимым, давно так не увлекала аудиокнига, всегда засыпала под них. Рада, что приобрела!

книга неплохая, но у Омера есть намного более захватывающие произведения, на мой взгляд. если хочется составить мнение обо всем творчестве автора – стоит послушать и эту книгу.

В качестве предыстории эта книга вышла безупречной! Персонажи и автор держат планку: от авторского языка до диалогов, в которых таятся догадки и ответы на некоторые вопросы. Логика всегда есть, как и мотивация в поступках героев. Ну и тема интернета хорошо вписалась в современный мир.

много юмора, интересный сюжет и чтец выше всех похвал!!! Книга отличного автора в исполнении потрясающего чтеца. получила огромное удовольствие!!

Отличная книга. Понравилось, что помимо детективной линии, ещё и прописаны отношения между сотрудниками полиции Гленмор Парка. Поскорей бы перевели оставшиеся книги!

Очень понравилась книга! Сюжет незаезженный, классные герои. Даже юмор присутствует)) жалко, что короткая, я бы с радостью продолжила слушать, ведь чтец выше всяких похвал! Браво!

По сравнению с другими романами Омера этот показался несколько легковесным, не было такой плотности интриг и альтернативных подозреваемых

05 июля 2022
978-5-04-167118-1