Отзывы на аудиокнигу «Сеть смерти», страница 10

Книга не плохая, но по сравнению с другими книгами Майка Омера очень и очень слабенькая, не цепляет, не держит в напряжении, сюжет скучный. Не рекомендую

Если честно, разочарована. Предыдущие книги автора - это напряжение, прослушивание с замиранием сердца, иногда со страхом. Только и ждала минутки, чтобы начать слушать дальше. Последняя книга - спокойно, занудно, расплывчато… Постоянно хочется переключиться на что-то другое, но вроде уж начала слушать - надо добить. Плюс ещё и короткая - всего 5 часов начитки. Чтец, конечно, отличный, но книга на слабую троечку…

Нет! Нет! Нет! И ещё раз нет! Я кое как заставила себя дослушать сие творение! Нудятина та ещё, не ожидала такого от Омера! Жаль 5 часов потраченного времени. Чтец мне тоже не зашёл. Не знаю, что делает книгу более нудной, исполнение чтеца или сам текст.

Вполне добротный детектив: 2 независимые сюжетные линии, события развиваются динамично, без надрыва, наблюдать за расследованием интересно. Уступает, конечно, предыдущим книгам по закрученности сюжета и глубине проработки деталей, но озвучка на высоте и в целом книга оставила приятные впечатления.

Предыдущие книги Майка Омера мне намного больше понравились. В этом сюжете чего-то не хватило. Не было такого чувства, что не можешь оторваться. Прочитав аннотацию ожидала большего.

Озвучка выше всяких похвал!!! Александр Клюквин заставил дослушать книгу до конца. Как уже говорилось выше, истории с Зои были более захватывающими… Послушать можно, но от произволений М. Омера ожидалось большего…

Ждала эту книгу, подкупило громкое название, в результате разочарована. Зои Бентли нет совсем. Детективная история очень слабенькая. Нет никакой интриги: две пары детективов расследуют 2 простеньких убийства, не связанных между собой. Ни одна из двух жертв не вызывает сочувствия, характеры убийц не раскрыты. Ход расследования можно описать так: «мы ходили-ходили и вот наконец раскрыли». Взяла по абонементу, если бы не это, было бы жалко потраченных денег.

Детектив обычный, без интриги. Ожидала большего от Майка Омера, после книг о Зои. Озвучка Александра Клюквина просто шикарна, с юмором.

Скучно, откровенно плохо. Ощущение, что написано другим человеком. Не советую,

начните лучше со второй книги) Хороша только озвучка.

Если хочется почитать что-то похожее на Внутри убийцы, не берите, будет скучно. Тоже слежу за автором и читаю все его книги. Не жалею, что купила эту, но советовать никому не стала бы. Коротенький и максимально простенький детективчик о полицейских буднях.

05 июля 2022
978-5-04-167118-1