Отзывы на аудиокнигу «Мачеха для наследника», страница 2

Попала Маришка в другой мир.

А там драконы.

!!! Опачки засада.!!!

Да еще ведьма принесла им её в подарок.

Вообще попадос.

Ну да ладно, где русские не пропадали.

Сыграла Марина с маленьким принцем драконом в драконьи нарды и проиграла желания. Пришлось выходить замуж за дракона .

Очень милая, порой смешная любовная Истрия, немного интриг, и чуток приключений.

Книга лёгкая, слог приятный. Скоротать пару вечеров.

Советую к прочтению.

Легкая. Идеальна, чтобы слушать как фон, не насыщенна событиями и нить не теряется, если отвлекаешься. Нет закрученного сюжета и сильных страстей. Начитана хорошо, но что-то в интонациях чтицы все время смущало.

лёгкая книга, с юмором) сначала немного покоробило на слух, но потом стало даже интереснее от интонаций чтеца! Время пролетело быстро, главы небольшие, по дороге на работу и с работы для меня оказалось самое ТО!

Alena_Al

«Что-то мысли потекли в какую-то совсем не ту сторону. Хотя… а почему не в ту? Вдруг это вообще эротический сон?». Какие ушлые бывают иногда наследники. Найдут подходящую по его мнению девушку, сыграют в нарды и выиграют желание. Ну всем детям хочется тепла и ласки, даже самым воинственным и непослушным. Вот и выбрал себе принц мачеху. Да непростую, а целую попаданку Марину. Ведь так интереснее, и проблем можно больше любимому папочке королю устроить. Теперь принц не один влипает в неприятности, а вдвоем с мачехой, которую сам себе и навязал. Однажды Марина просыпается от бубнежа непонятной старухи. И оказывается, о ужас, в другом мире. Да и ещё принесенная в жертву драконам. Что ее ожидает? Плен, подчинение, ужасные условия жизни? Конечно нет. Это же милая и романтичная история. Которая полна любви, нежности и приключений. Так вот Марина с горем пополам и с половину выбившимся драконом попадает в замок. Но кому там землянки нужны. У них же магических сил нет. Но наследник престола так не думает. И обычная колыбельная обернется совсем недетскими приключениями. Марина - девушка не промах. Несмотря на возраст, очень мудро рассуждает. Не впадает в истерики, но и силачкой себя не показывает. Пытается выжить в новом мире. И очень хочет вернуться домой. Правда пока не получается. Также классно описаны ее чувства. Она была для меня как раскрытая книга. И я ей верила. Даже в сомнения. Ну кто бы на ее месте по-другому поступал? Даже в плане любви. Оба дракона и отец и сын остались до конца без имен. Чтобы узнать почему, читайте эту историю. Король - настоящий мужчина. И отличный герой. Он уравновешенный, мудрый и продуманный. Вот правда стратег из него ещё тот. Как будто на несколько шагов вперед все прочитывает. И этим учит своего сына. Правда с Мариной немного не прокатило. Но так он не с обычной девой его мира имеет дело, а с землянкой. Да ещё и без магии. Принц - тот ещё оболтус. Он маленькая копия отца. В будущем станет намного умнее и хитрее, на мой взгляд. Так как будет выращен в любви и понимании. Правда пока ещё склонен к авантюрам. Но кто в детстве просто дома сидел? Это же скучно. Да и не покажет настоящий героизм. Тут будет очень много смешных моментов. Над некоторыми сценами я очень смеялась. Нелепость и милота часто пересекались вместе. А сколько тут будет приключений. То в одно место поедут, то в другое. Вот правда, ничего не боятся. Точнее принц - смелый, в Марина - сердобольная. Ну и конечно тут есть место прекрасной любви. И очень классно устроены браки у драконов. Не банальная истинная пара, а связь после свадьбы. Вот бы и в реальной жизни такое было. Все тогда Матильде сказали бы спасибо за то, что такое придумала. Так мило было наблюдать за метаниями главной героини. И я ее во многом понимаю. Попала в другой мир, да ещё и к драконам, пришлось выйти замуж за короля, причем не по своей воле, так сказать. Да ещё и чувства непонятные. Так ярко описана страсть, искрящая между королей драконов и Мариной. И как я долго ждала их близости. Вся испереживалась. Но это того стоило. Ну а под конец будет немного душевных метаний героини. Очень правильных кстати в такой ситуации. Но это же прекрасная история о любви. Поэтому ждем счастливого финала. Книга мне понравилась. Она очень легкая и добрая. Такая сказка о любви не только к мужу, но и ребенку, даже чужому. Если хотите расслабиться за чашкой чая после трудного дня, то советую к прочтению.

скучно, затянуто и без изюминки. похоже на пирожки для принца. у автора есть более захватывающие произведения, которые действительно затягивают.

Какая чудесная книга, слушала с огромным удовольствием. Такая чистая и светлая главная героиня, было интересно проживать вместе с ней ее приключения.

благодарю автора и декламатора

Сразу скажу, книга приятная, достаточно интересно. Но не поняла и не приняла манеру чтения. Удивительно, что, по отзывам, все довольны. У меня все вызвало отторжение. И чтение особенно. Паузы, паузы, придыхания, подробности интима–название не соответствует, озабоченным дамам подойдет, у кого своего опыта маловато, а подросткам вообще не советую. Уж простят и автор и чтица, но Фу. Просто секс по телефону. Жалко денег.

Не смогла дослушать. Книга, может и хороша, но чтица совершенно не подходит. Слушала на максимальной скорости, но и это не помогло. Голос совершенно не сочитается с героями. Нудятина какая-то, хотя все остальные книги автора прочла с удовольствием. Попробую прочитать в бумажном варианте, но дослушивать точно не буду.

Из всей истории понравился только мелкий дракон. Папа дракон – по всей книге шел фоном, этакий загадочный правитель- соблазнитель. Попаданка из современного мира , простите но просто сказочная дура. Один ребенок в полном адеквате.

Скучная сказочка – мир не прописан, героиня непонятная, не особо умная. Происходящее вокруг напоминает странную, бессмысленную суету. Дослушивать не стала.

18 ноября 2019
978-5-535-56239-1