Отзывы на аудиокнигу «Как быть стоиком: Античная философия и современная жизнь», страница 3

Ignadze
Ignadze

водянистый автор

Отзыв с Лайвлиба.
Tibald Shenk

Весьма познавательно, изобилует примерами и разными историями, это делает книгу идеальной что бы послушать в автобусе или на прогулке. А сам сборник советов и рекомендаций находится по сути в предпоследней главе, и не то чтобы там было то что нельзя понять не послушав предыдущие главы.

ruslan.milyar

очень интересная книга про стоицизм, безумно доволен что прочёл её. Думаю что как вхождение в современный стоицизм вполне отличная книга.

Книга очень понравилась! Переплетение прошлого и настоящего.....как все взаимосвязано. Озвучивание книги тоже отличное, голос приятный.

oxymalakhova

рекомендую как первую книгу если начинаете знакомство со стоицизмом

рассказывают про основных философах этого направления

более современным понятным языком чем Аврелий или эпиктет

ganzalesss

Писать о философии не скучно - задача не из простых. Автор выполнил эту задачу хорошо. Чувствуется, что автор не академический теоретик, а достаточно гармоничный человек

Денис Шеронов

Достаточно не плохая книга по Стоицизму. Но все же этого не достаточно. Стоицим и книги это хорошо. И стоицизм действительно похож на некий римский буддизм. Но без практики это все быстро улетучивается.

Марат Заиров

Книга мне понравилась, я достаточно тесно знаком с умением стоиков. И эта книга не стала тавтологией. Видно что автор в теме, но иногда некоторые главы вызывают тоску. Нового я для себя не открыл , но и данный материал нельзя назвать повторением пройденного. Мне кажется , с точки зрения преподнесения материала книга будет интересна.Озвучка хорошая! Рекомендую!

ingvar.mist

Абсолютно бесполезная книга. Ни грамма практического материала. Просто философские высказывания. Ни чего полезного совершенно. Не рекомендую.

s.cinicin.maail.ru

Эта книга оказала на меня большое влияние. Я рад тому, что познакомился с ней. Отдельную благодарность хочу выразить чтецу. Как по мне голос идеально подходит такой книге.

16 сентября 2018