Отзывы на аудиокнигу «Бомба для графини», страница 3

Я больше люблю аудиокниги,и потому что часто рукодельничаю и не хочется время терять на чтение. Поэтому для меня важны интересный сюжет и качество чтения. в этом случае для меня эти составляющие совпали. Голос Вероники очень приятный, чтение грамотное, с красками и эмоциями. приобретением довольна.

Этот период истории с детства очень меня интересовал… Хотелось узнать, что же переживали после 25 декабря простые люди без пафоса. Автор в своей книге чуть-чуть при открыл калитку в то время …но, к сожалению , только чуть-чуть. Слушать аудиокнигу было легко, сюжет захватил с первой минуты и держал в напряжении. Но чувствовалась какая-то недосказанность. Чего-то не хватило автору, в том числе, логического конца, для чего же была написана эта книга, для показа банального обретения счастья героиней… Думаю, что нет…

Хорошая книга, интересно было узнать про декабристов с неожиданной стороны. Детективная составляющая безупречна, ну а в романтической линии все очень аккуратно и правильно. Спасибо автору.

Бомба для графини – первая книга Марты Таро, которую я читала. Она же и первая в серии книг о Щеглове, бравом военном и сыщике.

Хотя в этой книге Щеглов не самый главный герой. Здесь в центре любовь:

матери к сыну, к дочерям, дочери к своей семье и к своему мужу. История любви старшей княжны Чернышовой сказочная, даже если местами надуманная и навороченая.

Книгу я купила в аудио-варианте, слушала за рулем во время поедок по штату. Местами так увлекалась, что ой))).

Дальше читать буду обязательно

Чудесная история, слушать можно на одном дыхание , просто не оторваться.

Я первый раз слушала её книгу, мне понравилось курила ещё две книги.

Прекрасная озвучка хороший голас, спасибо большое Вам!

Хороший ретродетектив, послушала с удовольствием)) Почитала отзывы, не обрадовалась, даже хотела удалить книжку, но к счастью, подумала, сколько людей, столько мнений. Уверена, что негативные отзывы пишут, как правило, не особо успешные люди. Так что всем рекомендую, не читать отзывы, а полагаться на свое мнение)) Хорошая история, хорошие герои, сюжет захватывает, очень довольна услышанным))))

19 июля 2017
ИДДК