Отзывы на аудиокнигу «Женский приговор», страница 3

Слушала вторую книгу автора. К сожалению, по хронологии событий эта написана первой. Поэтому я знала, чем закончится. Но это не помешало получить удовольствие от сюжета. Выбор есть всегда. И герои книги его делают. Много, как говорится, демагогии, но можно вытерпеть. Хотелось бы, чтоб события развивались энергичнее. Книга понравилась. Чтец выше всяких похвал. Слушал бы и слушал.

Очень понравилась книга! Фильм почему то не заинтересовал , книгу слушала на одном дыхании ! Думала обычный детектив , а оказалась реалистичная поучительная история ,рождающая поводы задуматься и поразмышлять о человеческой сущности , и дающая веру в человека ,в то что есть порядочные люди не готовые прогибаться под систему. Эта история которая после ее окончания ещё долго держит тебя , продолжаешь думать о ней о ее героях , все очень жизненно. Хочу отметить и прекрасно подобранного чтеца.

Огромная благодарность Марии Вороновой за книгу и Веронике Райциз за ее прочтение. Получило огромное удовольствие от сюжета, голоса чтицы. Абсолютно ничего не раздражало. Наоборот выискивала лишнюю минутку, чтобы прослушать книгу. Смысла пересказывать сюжет не вижу. Однозначно, рекомендую к покупке и прочтению! Литрес-Вам особое спасибо, что даете возможность выбирать и приобретать любимые аудиокниги, особенно по скидке!

Серия про судью Ирину . Что сказать! А то что как всегда великолепно, образы героев живые, им сопереживаешь и ненавидишь. Спасибо автору за книги!

Книжка одноразовая, но вполне неплохая, на прогулки и в машине вподне сойдет. Иногда излишне девочковая, такой себе женский ответ 12 разгневаным мужчинам, ну почти

Замечательная история. Это вторая моя книга от Марии Вороновой. Первое знакомство, это Сестра милосердия. И я решила прекратить общение с этой писательницей, настолько чуждой и неприятной была для меня эта книга. Но решила попробовать ещё раз. И не пожалела. Как будто книги писали разные люди. Эта прямо легла в душу. Времена моей молодости, так интересно снова окунуться в те годы. Надеюсь, что и остальные книги будут также близки.

Книга, на мой взгляд, средняя, как по сюжету, так и по выражению автором своего представления о взаимоотношениях героев, о работе судей. Слишком громко заявлено, что книга о судье-женщине. Как говорится, «не верю», надуманно, глянцево, на потребу дня.

половину книги занимают утомительные споры и описание недостатков социалистического строя и как надо. язык замечательный, озвучка резковата

29 декабря 2018
978-5-04-197434-3