Отзывы на аудиокнигу «Стоянка поезда всего минута», страница 3

про жизнь , про радости и горести, про настоящую любовь, про человеческое счастье, великодушие и мудрость. читая Марию Метлицкую, узнаешь в ее героях себя, своих друзей и близких. как будто это она с нас со всех взяла понемногу и добавила в образы своим героям

Очень понравилась книга! Слушалось легко, спасибо за хорошую озвучку. Жизненно, без прекрас и про жизнь в Советском Союзе, что приятно вспоминались те времена. Спасибо автору. Возьму на заметку и обязательно прочту все ее книги. Всем рекомендую.

Спасибо автору за пережитые эмоции. Слушала и слёзы на глазах порой выступали. Местами героини сильно раздражали, но это жизнь как она есть.

Замечательные истории. Как будто персонажи живут рядом, едут в одной электричке. Очень понравилась книга. Будто узнаёшь своих знакомых, иногда себя.

мне понравилось. неожиданный конец. этим тоже понравилось. как-то отозвались многие моменты в душе. даже жаль, что закончилась книга

Книга очень понравилась. С удовольствием прослушала до конца. Люблю слушать Марию Метлицкую, такие жизненные история для женщин. Спасибо за отличную озвучку .

Пока я слушала про Гусю чувство злости и негодования кипело в моей душе! И ведь сколько таких несчастных девушек в нашем мире! Нас родители учат быть хорошими людьми, только не учат быть счастливыми, к сожалению. Нужно прям в школе каждому проводить курсы по отстаиванию своих границ и своих прав… отличная книга, жизненная. Рекомендую читать с девочками и обсуждать, учить на её примере, что хорошей быть надо не для всех, а для тех, с кем это взаимно.

очень увлекательно. хотя первая глава вообще не понравилась, казалось скучной, без сюжета. Но потом так затянуло, что казалось все переживаешь с героями. потрясающе

Для аудио книги в режиме вечернего прослушивания «перед сном» очень важна связка автор+чтец.

В данном случае – все сошлось. Мария Метлицкая прекрасный автор приятного полужизненного повествования. А Елена Дельвер – приятное прочтение. Рекомендую.

Мария Метлицкая пишет про жизнь, такУю, как она есть. Ее герои это наши соседи по дому, наши друзья и родственники. Не уверена, что я читала бы ее Книги на бумажном носителе НО,

Елена Дельвер великолепно читает и от этого книга становится ярче и теплее! прослушала с огромным удовольствием! За что ей отдельная благодарность!!!

189,50 ₽
−50%