Отзывы на аудиокнигу «Незапертая дверь», страница 2

Замечательно! Какие чудесные главные герои. Как всё у них в жизни не просто! Так же как и у нас. Как отличается современная жизнь от жизни 70х, 80х, 90х годов, но это годы нашей молодости и они прекрасны!!!

Метлицкая потрясающая! Переслушал все её книги, ни одна не разочаровала!

Спасибо за озвучку и удовольствие слушать такие произведения!

Метлицкая держит планку! новинка вышла не менее душевной и трогательной, с зарисовками из семейной жизни и не только. Каждому нужна опора по жизни, и в рассказах Метлицкой эта мысль занимает особое место. Блестяще исполнено, спасибо!

После книг Марии кажется, будто побывала на свежем воздухе и очистила разум от ненужных мыслей! Метлицкая удивительным образом раскрывает самые заветные желания и показывает, как они порой сбивают с курса жизни, заводя в тупик. Автор дает надежду на то, что мы можем научиться ценить каждый момент, а за этим придет и настоящее счастье! Исполнение шикарное, под стать повествованию

Жду новые книги Марии Метлицкой как День Рождения! А в исполнении Елены Дельвер особенно. Сегодня увидела эту книгу – праздник

Все очень просто , местами слишком просто .

Утомило , да и чтица на протяжении всей книги задорно - веселая ( порой не к месту ).

Если вам лень думать и вы тетя Раиса « из Молдавии « — книга ваша .

Я давно не слушала Метлицкую , одно время , была ее произведениями увлечена . Но быстро « наелась» этим бессметрным творчеством .

19 апреля 2023
978-5-04-185346-4