Отзывы на аудиокнигу «Огнеслава», страница 2

Когда книга (бумажная) закончилась на самом интересном месте, я даже расстроилась ? что закончилась на самом интересном месте. Но автор порадовала ? про порадовала, продолжение есть в электроном варианте.

Я в очередной раз убедилась, правильно подобранная книга нового жанра, делает чудеса.

Я раньше не то, что в руки да и смотреть не могла на жанр #славянское_фэнтези .

Книга написана очень хорошо, читается на одном дыхании.

Язык повествования очень красивый и красноречивый.

Описание событий, мест; диалоги; мысли, поступки героев - и всё уместно, ничего лишнего.

А еще, что понравилось в книге?

Так описание:

Ритуалов

Быт

Убранство

Да и жилье (избы, теремы деревянные).

Огнеслава, правда такой и осталось доверчивой и наивной дурочкой, и очень сильно за это поплатится (к сожалению, всегда за ошибки надо платить).

Да с одной стороны я ей сочувствовала. Даже оправдывала ее поступки.

Вырвали из отчего дома

Свекруха стерва

Братья интриганы

Интриги (родной дедушка оказался сволочью; так еще и больным на голову; вот по таким реально психушка плачет).

Любовь ?.

Так еще и не было ни помощника или хотяб советчика (может не наделала столько бы ошибок).

Очень сильно переживала за змея ? Горона. Да, симпатичен был еще в бумажной книге. Ведь действительно его было жалко. Никто его толком не знает, так еще и семья особо в расчёт его не берет.

Любовная линия. Тут она вышла очень интригующей и закрученной. Интересно было наблюдать.

То встретились поздней ночью в саду.

То уже в замке.

То интриги и тайная свадьба.

А вот обложка мне больше нравится старая, она мне больше симпатична ?

Столько хвалебных отзывов ??? Удивленна!!! Книга не понравилась мне совсем. Какой то пересказ сказок собранных в одну большую кашу. Причем даже не особо изменены имена героев . Прослеживается постоянная отсылка к сказкам и былинам. Мы это уже все знаем и читали в школе не однократно. Изобрели очередной не очень эффектный велосипед. Мне он непонравился.

1x