Отзывы на аудиокнигу «Чумной остров», страница 2

мне понравилась книга. да, сразу понятно, кто задействован в преступных действиях. Но знание о злодее – ход автора, а не наши гениальные аналитические действия.

Неплохая история, немного долго и теряется внимание при описании трущоб, бродяг, разгрузочных работ. Читать скорее всего бросишь, послушать эту книгу интереснее.

Была интересна дальнейшая судьба маньяка,но оборвалась нелепо и быстро,можно было бы более закрученный сюжет придумать...

В целом интересно, но скомканный сюжет. Хотелось бы более развернутого описания героев. Неплох, пишу отзыв спустя пару месяцев, уже и сюжет особо не запомнился, только обложка зацепилась в памяти

Книга написана явно для того, чтобы быть экранизированной. Как будто читаешь фильм, а не художественную литературу. Из-за этого сюжетные ходы кажутся предсказуемыми. Сама история весьма вторична, но при этом это хорошая книга, чтобы скоротать время в поездке, так как читается легко.

Книга на разок, прослушать можно. Мне не хватило сюжета, закрученности, загадки, будоражащей воображение. Хотя смотреть скандинавские детективы я люблю

Скучновато конечно, есть моменты когда думаешь, вот щас начнется… но пффф, шарик сдулся. Я извиняюсь, а Нильсону точно не безразлична барышня?!)) сыровато (не доработано) в общем получилось, сама история на 3, но за озвучку +1 балл

Милый язык, неплохая завязка, но уж очень наивно. Бывшая девушка главного героя отправляется на изолированный остров в качестве секретного агента, перестает писать и главный герой просто решает, что она передумала и вернулась домой (и даже не дает себе труда позвонить проверить это), а он между прочим полицейский в не самом нижнем чине. С острова, на котором творятся всякие грязные дела сбегает девушка, она в курсе всех этих дел, и ей просто дают уйти. А она просто молчит и никому ничего не рассказывает. Ну потому что. В общем не рекомендую вззрослым, а для подростковой книги много секса.

Неплохой детектив… хотя и непривычно после прослушки нескольких произведений русских классиков. Сюжет не шибко закручен, ненапряжный, скандинавский детектив.

Какой-то шарм в ней есть, правда, детективом назвать сложно. Если не воспринимать слишком всерьез, можно дослушать до конца. Сюжет неправдоподобный, но занятный.

12 мая 2022
978-5-04-164408-6