Отзывы на аудиокнигу «Такси заказывали?», страница 2

Пончик Пончик

Очень понравилась книга. Спасибо большое, автору и чтецу!

Всё гармонично и с юмором, сказка про золушку. Иногда так не хватает, такого оптимизма, как у героини! Рекомендую, кто любит мелодрамы с хепи эндом.

kozuhovasvetlana2

Собственно, да. Заказывали. Такси премиум класса белого цвета с номером ХХХХ. Ещё бы Марианна разбиралась в марках крутых представительских тачек... А так. Белая, номер вроде тот, а марка... Ну наверное, тоже. Если подобные мысли и имели место, то пронеслись в голове галопом и вылетели, а нарядная девушка, загруженная пакетами под завязку плюхнулась на заднее сиденье и поехала навстречу своей судьбе ❤️❤️❤️

Водитель угрюм, неприветлив и даже зол. А ей что? Он и не обязан быть душкой, но... Всё же до чего хорош! В этих такси, то чуть дороже стандартных, даже водители выглядят любо-дорого-богато: костюмчик сидит, часы ничё такие, стрижка, парфюм... Вот только рычит в телефон, рявкает, грубит. Что за... Да она просто обязана сделать замечание!

Сделала... Слово за слово и выясняется, что никакой он не таксист и если попытаться разговорить, действительно умеет быть душкой! Знакомства не происходит, решили пообщаться как случайные попутчики - им всегда легко выболтать самое наболевшее, наивно веря, что больше никогда не встретятся. Тем более он решает доставить её из пункта А в пункт Б с комфортом. По пробкам, правда, но даже это не особо смутило, время пролетело быстро, разговор зацепил, вот только Александр вовсе не собирается упускать из виду пассажирку, общение с которой откликнулось теплом и чем-то ещё хорошим таким, добрым, светлым...

Не то чтобы совсем просто, но знакомство и дальнейшее сотрудничество происходят и так быстро всё у них закручивается! В считанные дни влюбляются, вступают в интимную связь и даже выходят на контакт с родителями!

Трогательная история любви. В ней нашлось место козням и недомолвкам, ссорам, обидам, досадным неприятностям и слезам. Разница в возрасте и социальном положении провоцирует недовольство сразу нескольких групп типа заинтересованных людей и за право быть вместе придётся побороться. Удачно, надо признать, но сложности на пути к счастью обогатили сюжет забавными и не очень моментами, придали объёма и создали необходимую для качественного СЛР атмосферу.

Родители Марианны вызвали бурю эмоций, которой даже от ггероев не дождалась! Богема, творческие личности с только им понятными представлениями о долге, чести, морали и жизни в общем. Как родители с треском провалились, махровые эгоисты и в некоторой мере циники, они тем не менее оказались совершенно безобидными. Непутёвые, нескладные, всё же как умели они любили единственную дочь и когда поняли, что их первоначальная позиция неверна, немедленно ринулись исправляться в попытках помочь своему чаду обрести любовь и спокойствие. Опять же с присущим только им энтузиазмом. Общее впечатление о них - люди в вакууме, в собственном богемном мире. Как только умудрились воспитать дочку такой милой и бесхитростной - ума не приложу!

Алекс покорил мужскими качествами, харизмой и энергетикой. А вот его щедрость по отношению к бывшей жене и её многочисленной родне поразила неуместностью. Да, это его деньги, его дело и его право сорить ими как угодно, но... Лиза меркантильная до глубины своего жадного алчного нутра, пиявка и распоследняя дрянь. Как вообще мог вляпаться в неё, ещё и позволял беззастенчиво доить себя столько времени? Щедрость для мужчины, конечно, хорошо, но здесь она граничит с дуростью! А вот как отец для чужих детей - выше всех похвал! Аплодирую стоя и восхищаюсь! ??? Эпизод с наглядным пособием для бунтующего подростка - просто шик! А реакция потом Марианны на его внешний вид бесценна! Даа, вот так и понимаешь, что это ОНА, та самая, что будет подавать патроны, пока ты отстреливаешься! ???

Бесподобный роман! Автору - мои восторг и благодарность❤️❤️❤️ окунулась в особую атмосферу и получила удовольствие от прослушки!

Ирина Ушакова

С автором познакомилась недавно… на ютубе наткнулась на аудиокнигу «Такси заказывали?»… очень легкое, веселенькое произведение, но к сожалению там была лишь третья часть…сейчас закажу у Литреса полное исполнение…надеюсь до конца останусь того же мнения…спасибо…

Alena

Ирина Ушакова, на ютубе только ознакомительные фрагменты размещаются по идее, если это не пиратские сливы, конечно.

Чуть не захлебнулась в патоке и елее к концу книги. Хотя сюжетные повороты с интригами и «богемными» родителями Главной Героини вполне себе ничего. Можно было бы в конце ещё упомянуть и про маму Мистера Совершенство… Озвучка сначала напрягала, потом чтица выправилась, хотя с ударениями в словах у не проблемы по всей аудиоверсии, но терпимо.

ирина брагина

Бред невозможный. Глупый, предсказуемый сюжет. Никакой интриги. Такие сюжеты уже миллион раз описаны. Дальше 18й главы не смогла продвинуться.

23 сентября 2020
978-5-535-57195-9