Отзывы на аудиокнигу «Сила окружения: Network-science для бизнеса и дружбы», страница 2

трата времени. тема интересная но максимальный уклон именно в этой книге выполнен на меркантильные интересы. это прослеживается в каждой главе.

Странная книжка. О чем и зачем? 5 глав я слушала описание истории развития социологии, надеясь, наконец, добраться до каких-то полезных рекомендаций. Не тут-то было – пустая трата времени.

Мне книга понравилась, рекомендую к прослушиванию. Красивый и понятный слог, много примеров, после каждой главы хочется остановить и подумать над услышанным, хорошая и качественная озвучка.

Интересная книга, не только про нетворкинг, но как общаться и дружить с людьми. Очень понравилась глава про сообщества, ведь мы и в жизни состоим в каких-то сообществах, но стоит задуматься о тех, которые будут приносить реальную пользу личностному росту.

лучшее , что я читала.

практикум 100%

советы и рекомендации опытного автора.

это должен знать каждый! внимательно прочитайте, действует согласно рекомендациям и успех вам обеспечен!

Хорошая книга первая часть для меня была полезна. Многое взяла на заметку. Вторая часть книги на мой вкус было много воды

Книга интересна тем, что не просто очередное бизнес-руководство, а раскрывает мысли автора о том, что в нынешнее время есть дефицит общения среди людей и лучшее общение — это искренние отношения. Рассматривать отношения только с меркантильной точки зрения — это обесценивать их. Общение — базовая человеческая потребность. Нетворкинг должен решать эту потребность и это не только не вредит бизнесу, но наоборот помогает. Новая точка зрения на нетворкинг! По крайней мере, для меня.

Заставила задуматься очень серьёзно! одна из самых сильных из прочитанных за последнее время. рекомендую к прочтению. Автор проделал серьёзную работу.

Достаточно хорошо подобрана информация, читать интересно и тема важна, т.к. многое зависит от нашего окружения,от нашего нетворка. Советую к прочтннию.

Полезная и практичная книга про развитие соц связей и возможностей, которые это даёт. Теперь смотрю иначе на общение с людьми

10 декабря 2021
Альпина Диджитал