Отзывы на аудиокнигу «Тяжелый свет Куртейна (светлый). Зелёный Том 3», страница 2

Отличный новогодний подарок всем нам! Огромная благодарность - Автору - за непревзойдённое жизнелюбие, Чтецу - за точное попадание в тему. Есть такое явление - резонанс, когда одна волна накладывается на другую и рождается третья, гораздо мощнее этих двух и даже их суммы. Так вот это оно и есть!

Не самая сильная в серии, но достаточно интересная, чтобы ее приобрести в коллекцию! Радует, что читает Овуор, желательно и дальше не менять! :)

Душевная сага для добрых сердец. Можно пнреслугиаать и брать на цитаты. Горячо рекомендую, как впрочем и остальные книги Фрая.

как и вся серия, книга бесподобна. кладезь мудрости и прекрасной сказки. ценители, уверена, меня поймут. можно разобрать на цитаты.

Отличный новогодний подарок всем нам! Автору - за непревзойдённое жизнелюбие, чтецу - за точное попадание в тему. Есть такое явление - резонанс, когда одна волна накладывается на другую и рождается третья, гораздо мощнее этих двух и даже их суммы. Так вот это оно и есть!

14 января 2022
978-5-17-140352-2