Отзывы на аудиокнигу «НяпиZдинг, сэнсэе», страница 3

шикарно! легко и с юмором о животрепещущих вопросах, о которых задумывается каждый (или почти) каждый из живущих, живших и тех, кто будет жить

Безупречно! Автору браво!!! Огромное спасибо Максиму Сергеевич за проникновенное чтение. Полное погружение в атмосферу…до мурашек

Смахивает на Коэльо, если можно сравнивать. Философские мысли. Можно взять одну и передумывать ее и свое отношение формировать. В печатном варианте не нашла пока.

Потрясающе. Вроде в форме манифеста, но нифига. Это настоящий диалог. С чем-то внутри тебя самого, только с какой-то лучшей твоей частью.

Что вкусить, когда хочется того не знаю чего! )

Знакомо?

Получайте!

Автор всегда актуален: найти можно и ответ на свой вопрос и ласковое, нежное такое толкование происходящего пиzдеца. Я так вижу. Enjoy

Как быть рупором

Есть такая социальная роль – рупор. Это человек, который говорит вслух о том, как думают многие, но, молча. Последствия у такого поведения могут быть самые разные: и печальные и смертельные даже, и оживительно-действенные случаются нисколечко не реже. А самое главное последствие таких «мяканий» – часть молчащих убеждается, что их одиночество не так глубоко и пронзительно, как им кажется в чёрные дни, что есть кто-то, думающий похоже, а иногда .... буквально дословно.

Я сама рупор. Я знаю, как это и, всё равно, когда наступает момент выбора промолчать или сказать, говорю.

А что я чувствую, когда слышу другого … тоже знаю, но слова уж очень сильно удаляют от действительности.

19 марта 2015
2014