Отзывы на аудиокнигу «История 23-я. Книга Огненных Страниц», страница 2

Очень интересная и полезная книга. Как ведро ледяной воды. Розовые очки не сняли, а сорвали. На чтеца не обращала внимание, была вся в тексте, в слове. Мне очень понравилось и ужасов я тут не нашла, может потому что давно не идеализирую окружающих меня людей.

Признаться честно, когда все предыдущие книги воспринимаются голосом одного чтеца, перемены в восторг не приводят. Мне кажется, для одной из самых напряженных книг серии звучит слишком меланхолично. Хотя, возможно, именно привычка мешает мне воспринимать новый голос и интонации. А книга может вас удивить, хотя лично для меня удивительные повороты не были приятным сюрпризом)

Чтец удручает! Сама книга в какой-то степени тоже. Очень депрессивная история на фоне других горячо любимых историй про сэра Макса. О том, что прослушали не жалеем, просто потому, что хочется быть в курсе всех событий серии. Но удовольствия от прослушивания было мало! Хотя каких-то важных фактов в канве всей истории тоже не было. Можно было и пропустить

Ужасная ужасная ужасная ужасная история!!!!!!!!!!!! Я догадывалась с самого начала об исходе, но на протяжении всей книги все время сомневалась так оно или нет! Наверно если книга вызывала столько бурные эмоции – значит автор молодец, ибо ТАК ЗАЦЕПИТЬ!!!! Я пережила помоему все что творилось с Максом и как будто даже больше того, мой личный мир вместе с его рушился с каждой главой. И теперь я тоже долго буду приходить в себя. Три тяжелейших дня пришлось мне пережить прежде чем закончилась книга… Развязка дала возможность выдохнуть, но не привела в себя. Господа! я под большим впечатлением, не скажу что мне это понравилось. Надеюсь подобного больше не будет…

Озвучка настолько неприятная, что я бросила цикл. У этого чтеца все персонажи звучат очень схоже, схоже неприятно. Нет различий, связанных с их характерами, они все вызывают отталкивающее впечатление. Сказка превратилась в какой-то ужастик.

Книга хорошая, что-то новое в мире Макса Фрая, но чтец не прдходящий. У меня даже голова разболелась. Прсле Дениса Верового не могу слушать других. Ладно бы, стиль повествования поддерживался, но тут просто не туда. Одно сплошное мучение.

очень замысловатый и интересный,захватывающий сюжет,с неожиданной концовкой. Слушается легко и с удовольствием.

Чтец тоже понравился.

Чтец тоже понравился.

Книга зачётная. Больше всех других из этой серии понравилась. И начитка тоже ничего на мой взгляд. Меня закидают помидорами, но мне гораздо меньше нравится, как Денис Веровой озвучивает Меламори, чем как этот чтец растягивает слова.

Одна из самых интересных книг про Макса. Ставлю на 1,5, чтец отвратителен. Растянуто и медленнно, двойные согласные это сильное место чтеца)

07 июля 2015
2009