Отзывы на аудиокнигу «Разведчик барона», страница 2

Книга классная, но в режиме черновика плохо грузятся новые главы аудио-формата. Приходится несколько раз перезагружать приложения 8(((((

Книга нравится. Спасибо и автору и чтецу! ...Но покупал вроде бы 10 часов, а получил 7,5 ч. Не хорошо...

спасибо вам, вы очень прекрасно создаёте историю. я ряд что попались мне ваши серии книг! Я теперь ваш фанат. жду новых серий и окончание этой серии!

Книга очень понравилась, как и все другие книги Макса Глебова. Герой интересен, и неординарен. Жду с нетерпением продолжения этой серии, а пока жду продолжения, переслушиваю другие серии, "Звёзд не хватит на всех" и "Бригадного генерала" уже раз пять прослушал.

прекрасная серия интересная книга с не итерпением жду продолжения спасибо автору озвучка шикарная когда ждать продолжения веть судя по сюжету все только начинается

великолепная серия и книга как впрочем и все книги автора. рекомендую к прочтению. слушается легко, чтецу отдельный респект.

В целом ожиданиям соответствует, хотя прослушал ещё 2 главы. Чтец хороший, интонации своевременны. Немного режет слух «лихие люди», и ещё, на что обратил внимание – гп, совсем ещё молодой человек, пусть даже облученный магией, очень успешный воин, по сути супер боец, кроме своего дара, знающий тактику боя лучше остальных опытных бойцов и применящий её на практике практически безошибочно, для которого расправится с диверсионным отрядом из 8 человек ничего не стоит, выглядящий хладнокровным убийцей своих противников, как будто уже много лет этим занимается. Да и с начальством, включая местную СБ, общается очень расчетливо и обдуманно, всегда знает что и как сказать и как себя вести с ними. По сути супермен какой-то.

Профессиональной озвучкой Олег Троицкий даже среднею книгу поднимает на более высокий уровень, а в тандеме с Максом Глебовым на пять с плюсом. Каждую книгу Макса жду с нетерпением и приобретаю на этапе черновика. Творческих успехов и долголетия автору и чтецу и больше классных книг.

Вообщем новый мир удался. Если не придираться. Есть какие-то несоответствия - феодализм(личная преданность) и технологии.

Ну чтож купил по слушаем что в этой книге хотя для начала надо бы первую до слушать хоть и тяжко она заходит . Надеюсь захватит с первых строк

09 апреля 2024
2024