Отзывы на аудиокнигу «Призрак победы», страница 4

Да, батальные космические бои это фишка автора. А динамика передачи мысли автора, просто поражает. Глебов лучший автор этого жанра. Спасибо за ваши книги.

отличная книга. рекомендую. чтец – хороший примеи того как следует работать в этой профессии. интересный сюжет. который почти постояннл удерживает внимание и желание узнать происходящее далее. вот только в середине возникло некоторое торможение динамики развития – поэтому не характерная для Макса 4ка. ))

Супер! Слушаю запоем, прям как в детстве книги читал. Может пора уже Глебова экранизировать?! Звездные войны отдыхают… Жду продолжения!

с нетерпением жду продолжения!! чудесная книга)) прям радует своим сюжетом, есть цель))) и они к ней идут))) что в целом обуславливает свою сюжетную линию)))

Динамично, не затянуто, интересно. Рекомендую именно эту книгу данного автора. Чтец- молодец, но т.к. эта последняя прослушанная книга автора, некоторые штампы и обороты набили некоторую оскомину ))).

Очередной всплеск эмоций положительных автору и отдельная благодарность чтецу (на высоте). Давно искал боевую фантастику, чтобы с первых строк зацепило. Динамично, захватывающие моменты. Иногда досиживаю в машине, чтобы дослушать главу и не выйти из атмосферы сюжетного накала. Спасибо автору и чтецу. Буду ждать нового.

Описание сражений и всяких технических деталей поражает. Нет фальши, все выглядит очень реалистично. Может только главный герой слишком умён и крут. Но по-другому, наверное, и не могла бы получиться такая интересная книга. 5 однозначно!

Автор хорош. Чтец знаком. Книга прослушал на два раза:) Озвучка неплоха. Рекомендую. Препоръчвам и другите книги на автора от серията «Бригаден генерал»

Хорошая книга, мне понравилось но вот чтец не очень, жду продолжения не менее 12 часов звучание ,

Автору спасибо ,надеюсь ваши книги будут еще интереснее .

банальный,сюжет, скучное описание, однообразно. нет интриги, практически нет описапия чего-либо или кого либо. а общем и целом, полный отстой. жальпотопсенных денег

12 февраля 2019
978-5-535-00063-3