Отзывы на аудиокнигу «Фактор дисбаланса», страница 3

Не нуДную а нуЖную! Грёбаный искусственный интеллект когда он научится писать!

Нее. Больше ничего покупать не буду. Лет через 5 торрентом скачаю чем так мучится и ждать продолженья

дмитрий белоусов, Хороших авторов нужно поддерживать не только добрым словом, но и делом, конкретно монеткой.

Тогда и кофе у автора по утрам будет хороший и настроение. )))

у меня не по книге коммент.. а в чем эксклюзивность этого издания… я раньше покупал этот вариант из-за того что глава выходила чуть раньше чем там где обычное издание.. а тут в один и тот же день выходит.. так за что берут премиум?

прочитал с удовольствием все книги автора. барьер Ориона уже честно приелся не сильно интересный сюжет – опять примерно одинаковые способности у героя как и в прошлых сериях. добавилась магия, морфы – по мне это не спасает атмосферу и мир. Хочется вернуться обратно в мир генерала Дина или продолжить историю которая началась в цикле запрет на вмешательство.

ОООООчень долго затянулось ожидание очередной главы! нельзя так мучать читателя, автор!!! Уже месяц прошел - и тишина. Переслушал все главы с самого начала.....

Прослушал на одном дыхании, автор идиально подает сюжет, как всегда переплетение судеб главных героев на высшем уровне. Мы с нетерпением. Ждем продолжения

Хорошая серия. Жду с нетерпением приложения. Автор интересно пишет. Но довольно предсказуемо, может этим и интересно. Но хотелось бы какой то изюминки. В книге были отголоски о памяти героя. Надеюсь автор об ещё напишет?

с нетерпением жду продолжения. автору огромный респект. отличная озвучка и музыкальное оформление! автору хорошо отдохнуть и взяться за перо

Уровень произведения, как и большинство книг Макса Глебова – очень высок. Сильные диалоги, впрочем, разные персонажи, в разных ситуациях используют одни и те же слова и обороты. И минусов конечно этой книги, хочу отметить слабоватый, достаточно линейный, сюжет без увлекательных поворотов и какой то интриги. Но в целом, автору огромное спасибо!

хороший сюжет)))) написано с задоринкой, а чтец вообще просто супер… так и хочется слушать не переставая всё что написано))

02 июля 2024
2024