Отзывы на аудиокнигу «Песнь Ахилла», страница 4

отличный пересказ Илиады, лишь слегка осовремененный для понятности. В результате герои стали живыми, а их поступки понятными. И перевод отличный.

Книга интересна. Мифологические герои живы и современны. Правда, рассказчик для меня невнятный, неправдоподобно "идеальный". Главное же раздражение этой книги: слишком много внимания уделено радужным мотивам.

Прекрасное произведение. Конечно, думаю, что не все воспримут эту книгу. Потребуется лояльность. Описания прекрасны. Книга очень понравилась. Очень многих героев древних мифов захотелось изучить более подробно. Для меня она открыла целые Миры. Интересно, что даже воевали раньше по-другому: смещение нравственных законов войны и кошмара жертвоприношения закручивается в гремучую смесь чувств. В общем очень советую прочесть.

Замечательная книга. Герои показаны живыми людьми, их мотивы понятны, само повествование увлекательно, держит в напряжении. И мне наконец стало ясно, отчего же так разгневался Ахилл.

Песнь Ахилла и фильм Троя очень дополняют друг друга – есть образы всех героев из фильма, а произведенте следует первоисточнику гораздо полнее. История очень захватывающая, и это бронзовый век, 3 тысячи лет назад!! Подробности отношений двух героев можно прокрутить, а в остальном все просто отлично!

Мне не понравилось. Чтец хороший, но не его жанр, тяжело слушать. Сама книга… удивляет такое количество восторженных отзывов ( из-за которых я и сделала выбор в ее пользу). Прекрасная любовь? Я не гомофоб, но местами было неприятно. И разве у Гомера они были любовниками? Не были. Для меня зря потраченное время, сложно понять, что видят в этой книге другие.

Гейдрама, увы..на любителя однополых чувств. Похоже, современная ( наисовременнейшая ) западная литература занимается исключительно описанием и исследованием проблем секса, или мне просто не везёт с выбором авторов..

Нет в продаже
26 ноября 2019