Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер. Сестра ветра», страница 4

как всегда просто шедевр!!!!!краски,прекрасная музыка,и как всегда отличный голос и озвучка чтеца,просто на одном дыхании!!!

Очень легко слушать, интересный и увлекательный сюжет- особенно исторические события, без пошлости. особая благодарность «озвучке» такой приятный голос с правильными интонациями..

слушаю вторую книгу о сёстрах. Автор замечательный. Сюжеты в сюжете. Впечатление,что параллельно читаешь вторую,но не менее интересную книгу. Озвучка волшебная. Скачала третью книгу.

Размеренное повествование о жизни нескольких связанных друг с другом семей, тайны прошлого – все, что нужно для хорошего романа. Понравилось даже больше, чем первая часть

Прослушала вторую книгу , эмоции зашкаливают !!!

Книга безусловно интересная , захватывает описание моря , Греции , Норвегии , Германии … Приступаю к прочтению 3 книги

Книга о второй сестре Алли, чья судьба по началу не менее туманна, чем предыдущая. Получился очень женственный роман, автор чутко подошла к образу главной героиней и ее сюжетной арке. Атмосфера книги ласкает слух и расслабляет!

Загадки, южные ветра и отклики прошлого, которые засели глубоко в душе в ожидании своего часа. Где-то я гадала, а где-то просто предавалась нахлынувшим чувствам.. Чтице огромное спасибо, мурашки от ее прочтения!!!

Удивительная история со множеством мифологических отсылок и картин прошлого героев. Автор раскрывает историю персонажей и в красках ее расписывает, не упуская ни одной эмоции! Белоусова профи своего дела

По атмосфере книга довольно умиротворяющая, все-таки пейзажи оказывают нужный эффект! В этом романе сошлись сразу несколько историй, которые совсем не похожи одна на другую. Читать с каждой главой становится только интереснее, а сюжетные линии начинают раскручиваться..

Истории интересные. Повествование неспешное, даже при разговоре с кем- то книгу не выключаю, нить не теряя при этом.. Но перевод.. Посмотрела, кто переводит, женщина в почтенном возрасте, но может быть, дать дорогу молодым.. Вкусняшки, заморачиваться и скучать по вас это прям топчик!

04 января 2023
2015