Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 5

I.ragozina

Отлично озвученная книга, с удовольствием послушала!

Трудно определить жанр. Написана в своеобразном стиле, но достаточно интересно вцелом. Если бы читала, то пропустила бы некоторые моменты.

Yulia Kulik

Книга неплохая, но озвучка очень депрессивная, из-за чего сложилось впечатление, что сам психолог глубоко несчастный печалящийся человек…

Эта книга как согревающий уютный плед или застеленный одеялом подоконник осенью. Она согревает и отдновременно заставляет задуматься о таких важных вещах как конечность, а потому ценность нашей жизни и каждого момента в ней. Книга помогла мне заглянуть внутрь собственного Я, разобраться с некоторыми проблемами, с которыми я встречалась также как и автор и, конечно же, она составила мне незабываемую компанию, поддерживающую и принимающую, оставив приятное послевкусие в виде мыслей о настоящем моменте, о разности всех людей окружающих нас. Автор рассказывает свою историю так, что она воспринимается как исповедь или, во всяком случае, как нечто очень интимное. Я знаю, что эта книга войдет в топ тех, которые я буду перечитывать еще ни один раз. Спасибо большое автору! Спасибо приложению литрес))

Юлия

Я в восторге! Такое тонкое душевное многогранное и светлое описание жизней людей с их болью и тревогами, радостями и открытиями… Порой я слышала ответы на свои давние вопросы или даже те, что только зрели… Лори Готтлиб достойный продолжатель школы Ирвина Ялома, но она другая, самобытная)

ksu_shikkk

Хорошая книга, мне понравился аудиоформат. Голос озвучивающей девушки гармонично вовлекает в одну за другой истории. Книга напомнила мне о том, что нет идеального, всё знающего человека, никто не знает ответов на мои вопросы, и можно просто жить, без того, чтобы оглядываться на мнение других людей. Спасибо

elwira.batkaeva

хорошая книга, написано легко и понятно. заставила меня о многом задуматься. спасибо чтецу за созданное настроение. рекомендую.

koneva.alex

Потрясающая книга! Задумываешься над тем, о чем даже никогда и не подозревал. Помогает лучше понять себя и других. Однозначно рекомендую!

SergeyLaptev

Мне очень понравилось. Душевно, эмоционально, с любовью к людям. Приятное послевкусие после прочтения. Озвучание шикарное.

User95449-6

После книг Ялома о психотерапии в начале было ощущение , что не дотягивает до подобного уровня мастера.

Но потом я все больше начинала смаковать рассказ. Написано по-женски с любовью. Тот случай, когда в авторе удачно сочетается хороший терапевт, писатель и человек, способный видеть удивительное в обыденном.

pease19

Потрясающим теплом веет от этой книги! Чувство юмора автора, ее особый взгляд на ситуации помогают не только насладиться повествованием, но и прояснить для себя какие-то жизненные ситуации.

Очень понраилась мысль - а что если с возрастом возможности не сужаются, а расширяются?

14 марта 2020

Другие книги автора