Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 4

Irina

10 из 5. Книга очень понравилась, не могла оторваться, слушала весь день. Озвучка великолепная. Открыла для себя много нового. Интересно было взглянуть на психотерапевта с другой стороны, оказывается они такие же люди))

Потрясающая книга. Вдохновляют и трогающая. Рекомендую тем, кто собирается стать психотерапевтом или пойти к нему. или изменить что-то в своей жизни.

Катерина

Интересная книга, откровенно рассказывает психотерапевт о себе, своих мыслях и чувствах,а так же о клиентах. Всё мы люди со своими слабостями, взлёта и и падениями.

Хорошая книга и озвучка. Я прониклась историей главной героини и ее пациентов. Много чувств вызывали истории, что-то до слез доводило, что-то радовало, что-то было похожее на мои переживания. Мне очень понравилось, увидела жизнь психологов с их стороны.

manukdavid1992

хорошая увлекательная книга. как у Ялома только интереснее + великолепная озвучка Алевтины Пугач. Теперь хочется ещё послушать ее книг

Инна Вальд

Эта книга меня восхитила и затронула мою душу. Я плакала и смеялась, со всеми героями. Спасибо Лорри!

Озвучка просто навысоте, супер!

klerase

Книга Легкая в прочтении! На одном дыхании! Увлекательно и трогательно! Озвучена замечательно! Очень понравилась эта книга!

Алина Ненашева

Художественно о жизни и психологии. Легко и интересно о глубоких вещах. И потрясающее чтение Алевтины! Слушаю по дороге домой, и останавливаюсь около подъезда, не заходя, потому что так хочется дослушать ещё главу!

Я давно не читала подобного, чтобы полностью погрузиться и прожить историю вместе с автором, проходя вместе с ним все самое важное. Это написано потрясающе!

Ksenya Sunny

Прослушала книгу взахлёб, оторваться не возможно. Появилось представление, что такое психотерапия и как она проходит. Очень понравилось повествование и сами истории. Книга задевает самые глубокие струны души.

14 марта 2020

Другие книги автора