Отзывы на аудиокнигу «Обжигающая тишина», страница 2

Слабо написанный дамский роман. Очень вязкий, долго текущий, полный всяких клише по самую маковку. Дважды, трижды встречается один и тот же глагол или эпитет в предложении, либо в соседнем. Ну просто очень тухло…

Напряженненько) Хотя и понимаешь, что все закончится хорошо, но фантазия автора увлекает. Не могу не отметить прекрасное прочтение Натальи Урбанской.

Когда начала слушать книгу, уже с первых глав всё стало понятно. И чем дело закончится, и по большей счету, кто преступник. Но захватило описание края, героев, событий. Не пожалела, что прослушала книгу. Спасибо!

Нравятся кники с лихо закрученым сюдетом. Но! Просите за ханжество, слишком (ну прям через чур) откровенные сцены секса портят всё впечатление от книги.

В целом не плохо, но для меня слишком много лишних слов и эротические сцены излишне подробно описаны, особенно, когда человека избили до полусмерти а он типа секса захотел.

Весьма романтичный детектив, причём любовная линия играет не меньшую роль, чем расследование преступления девятилетней давности. Рекомендую тем, кто любит смешение жанров.

Зачем писать , что это триллер? Это любовный роман. Дочитать не буду. Звезду только за исполнителя- прекрасный голос, дикция.

Минус один балл из-за озвучки( Голос приятный, но ооочень монотонное исполнение.. Сложно определить переход кот одного действующего лица к другому. Сиделка с книгой у постели больного. Где артистичность?(

08 декабря 2021
2014