Отзывы на аудиокнигу «Источник лжи», страница 3

mf_4748311570888835

очень круто. это вторая прочитанная, вернее прослушанная книга этого автора. советую к прослушиванию или прочтению, думаю вы не пожалеете о потраченном времени. для себя я открыла прекрасного автора.

autoreg861880390

Местами чуток затянуто, но в целом очень захватывающе и финал огонь. Рекомендую к прочтению. (Отельное спасибо моей любимой чтице).

Светлана М

Послушала аудиокнигу. И захотелось сразу заново начать слушать, уже зная кто есть кто. Понравился детектив. Это для меня вторая книга Лоретт Энн Уайт, буду ещё покупать. Понравилась чтец, очень выразительно, чётко. Только я скорость поставила побольше

Ана

Вообще не понравилась книга. Нудно, затянуто, скучно. Совсем не захватывает. У автора есть книги сильнее и интереснее. Слушала лишь бы дослушать и поставить галочку.

Мне книга не поравилась, из всех книг для меня самая слабая. Довольно много неприятных сцен. Развязка предсказуема, но ракрыта не до конца, у меня остались вопросы.

Анна Попова

Рядовой детективчик, можно слушать фоном. Сюжет на троечку, очень предсказуемая концовка. Догадалась ещё в середине книги.

Svetlana

Не плохо, но не могу сказать, что это самое лучшее чтиво! Твёрдая 4. В выборе опиралась на отзывы, они слишком приукрашены. «За закрытой дверью» и «Не он» впечатлили гораздо больше!

Нина Козлова

Отличный детектив с лихо закрученным финалом. Поначалу довольно скучно, но вторая половина, когда описывается расследование, очень интересная.

Ольга Кононова

В общем книга понравилась. Может просто надо почитать такую книгу не в аудиоформате. Такая масса информации. Иногда прям терялась, от чьего имени идет повествование. Но в целом книга интересная, насыщенная событиями и действующими лицами. Я уже читала книги этой серии, поэтому решила продолжить знакомство с Лоцци Бьянки. Начитка приятная за исключением отдельных слов.

LorenDi

Прекрасный психологический детектив, который держит в напряжении до последнего момента. Рекомендую тем, кто интересуется темой перверзных нарциссов, и психопатов. Сначала думала, что это вариация знаменитого фильма «Газовый свет» (отсюда термин газлайтинг), но здесь более закрученный сюжет.

10 февраля 2021