Отзывы на аудиокнигу «Источник лжи», страница 2

Ксения С.

Интересный сюжет. Динамично и не всегда предсказуемо. До последнего сомневаешься в убийце. Но все персонажи неоднозначны. Показаны внутренние «демоны» о которых многие и не задумываются…

Irena Derevianko

Отличный детектив. Озвучка тоже классная. Единственное, что не очень понравилось – перевод. Непрофессиональный. И самое приятное – тот момент, когда живёшь в Австралии и прекрасно знаешь все описанные места. Аудио превращается практически в видео. Спасибо, Литрес

Книга понравилась!Автор мастерски выстроила сюжетную линию,запутала читателя и показала,что самыми изощрёнными и хлоднокровными убийцами бывают только обманутые женщины!А ведь я до последних глав думала,что там был брат-близнец Мартина.Жертве же я сочувствовала,так как не дай бог кому нибудь попасть в такую передрягу, независимо от того богат ты или беден.Чтец на высоте!Сумела мастерски отобразить все гаммы чувств Элли,ее душевные переживания в связи с гибелью дочери,изменами мужа,равнодушием отца.Рекомендую этого автора и сама прослушаю следующие аудиокниги.

Anastasiia P.

Но это не совсем классический детектив. Скорее психологический детектив. История рассказывается в двух временных плоскостях и при этом ещё от разных персонажей. Сюжет раскручивается по спирали и заканчивается неожиданной концовкой. Озвучка приятная.

Нудноватенько. Предыдущие книги меня больше впечатлили. К сожалению, имею такую привычку, если уже начала слушать, то дослушиваю до конца.

Отличный качественный детектив- триллер, держит в напряжении на протяжении всей книги и неожиданная развязка никого не оставит равнодушным ! Рекомендую!

Марина

Паноптикум манипуляторов, абьюзеров и просто непорядочных людей. Просто бери и изучай, как учебное пособие, как поступает абьюзер. Но, как говорится, сколько не учи человека, он всё -равно выберет абьюзера, потому что это его судьба и незакрытый гештальт. А может просто дурь. 4 балла можно поставить, но автор вообще не в курсе как живут богатейшие люди, как-то наивно и по-детски.

Книга мне понравилась, особенно поразила развязка, совершенно неожиданная, особенно интересные последние слова, переворачивая все повествование под новым углом зрения. В книге мное построено на знании психологии, автор умело обыгрывает сложные темы. Однозначно рекомендую к прочтению

vk_190740380

Отличный детектив! Хороший сюжет, интриги, следствие, психология, суд присяжных, убийство, интересные герои – все, что может быть в отличном детективе

Ирина Егорцева

Непредсказуемо, захватывающе, до конца не понимаешь кто есть кто,хотя всю книгу под подозрение попадает то один, то другой герой. Эдакая смесь из « Возвращение в Эдем» Розалин Майлз и "Поцелуй перед смертью " Айры Левина

10 февраля 2021