Отзывы на аудиокнигу «Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя», страница 2

Отличная книга! Научила принимать себя и окружение. Быть в моменте, не нарушая чужих границ, но при этом обозначив свои. Спасибо огромное автору и человеку который озвучивал. Советую

Прекрасная книга, столько инсайтов. Благодарю, что я услышала часть этой книги на процедуре у мастера И сразу решила,что обязательно прочту или послушаю.

Книга хорошая много полезных рекомендаций, впринципе можно рекомендовать всем для прослушивания и тем у кого дети в подростковом возрасте, те кто переживает развод, у кого есть какие-то комплексы.

Очень полезная книга. Доступным языком объясняются причины проблем в отношениях и способы их разрешения. Чтение книги позволит лучше понять себя и других.

Отличная книга, заставляет задуматься над своими поступками и действиями, как можно иначе посмотреть на многие вещи! Спасибо автору

Конечно 5!! Здесь всё, что я люблю! Понятно, толково, очень жизненно и реально работает. Книга выстроена в форме диалогов с клиентами и рассказывает о типичных сложных жизненных ситуациях. Отвечает на вопрос, как можно с ними справиться и какие причины к ним привели. Конечно, консультацию психолога не заменит, но хотя бы общее представление даст! Именно с этой книги стоит начать знакомство с автором – вдохновляет продолжать! Рекомендую!

Отличная книга! Рекомендую для прочтения всем, кто хочет разобраться и понять себя и окружающих.Изменения начинаются с тебя!

10 февраля 2020
2008