Отзывы на аудиокнигу «Что случилось прошлой ночью», страница 2

andrey96

Незабываемое путешествие по лабиринтам воспалённого разума! В предположениях даже близок не был к истине, автор на совесть проработал сюжет и диалоги, слушать было в удовольствие. Чтица блистала, этот роман в моей памяти останется надолго!

ilyuzorrro

После прослушивания данной книги возникло чувство, что автор придумала идею, но не смогла придумать, как эту идею развить. Чтец со своей задачей справилась хорошо, единственное (это лично моя придирка), иногда хотелось, чтобы она была чуть менее экспрессивной. Среди жанров указаны триллер и детектив, но это не то и не другое, скорее драма, и далеко не лучший представитель жанра, к сожалению. Мотивация поступков персонажей непонятна, ощущение, что у героев напрочь отсутствует логика. 80% книги составляют повторяющиеся раз за разом одни и те же (!!!) мысли главной героини о бывшем муже и дочери. Понятно желание автора акцентировать внимание на психологических проблемах женщины, но это можно было реализовать гораздо интереснее. Мне нравится читать о переживаниях и размышлениях героев, когда это содержательно, чего нельзя сказать об этой книге. Есть много замечательных произведений без особого экшна, которые действительно держат тебя в напряжении, заставляют полностью погрузиться в историю и сопереживать персонажам, увы, это не одно из них.

googlmugl33

Интересная семейная драма. События кажутся невероятными… но в жизни бывает всё. Читается с интересом, повороты непредсказуемы. А вот развязку мне ещё предстоит узнать.

jelena rubanovits

Еле дослушала, очень слабая детективная линия, все повествование на одной истеричной ноте ГГ. Ни один персонаж не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Скучно, зря потраченные деньги

sb_273601261698684830

Необычный сюжет, динамичное развитие событий, без воды и ненужных отступлений. Озвучка на. 10 баллов из пяти. очень рекомендую

malinin-9898

Финал превзошел все мои ожидания! Озвучка впечатлила, как и сюжет, и герои, задумка. Семейная драма очень гармонично сочетается с криминальными событиями и будоражит даже самого искушенного читателя. Рекомендую!

1x