Отзывы на аудиокнигу «За тобой», страница 2

Книга захватывающая. Интересные герои, преданные друзья.Немного нелогичный конец.

Как после всех снотворных в течение девяти месяцев детки остались здоровыми? Если даже простое обезболивающие может нанести вред плоду?Для чего ставить замораживающий укол во время схваток, если дети не выживут в утробе вовремя не родившись.Хотя вредителям нужны эти детки, чтобы манипулировать героем.Как вообще героиня не потеряла плод, при таких условиях содержания и морение голодом.Как у такого супер богатого мужика нет камер в доме и на протяжении всех девяти месяцев подмена спокойно водила его за нос. При этом пила и нюхала. И герой этого не заметил. А когда ему сообщили, вдруг открылись и глаза и нюх.

И еще много всего, что оставило напоминание мыльной оперы. Чтицы на высоте.

Сказочная история, но прекрасная история любви, мне нравится слог автора. Озвучка отличная, особенно женский голос, он был прекрасен.

книга шикарная. прослушала на одном дыхании. а озвучка выше всех похвал. герои держали в напряжении всю книгу. с удовольствием прослушаю остальные.

Книгу переслушиваю 3 раз. Потрясающая писательница. Очень жаль, что озвученных книг не так много. У автора есть всё чтоб наслаждаться не отрываясь. С нетерпением жду новых озвученных книг!

Даже не ожидала, что мне так понравится! Заслуженные 5*! Красивая история, но непростая. Прекрасная озвучка женским и мужским голосами. Открыла для себя данного автора и этот её роман безусловно не будет последним

Даже если считать данный роман мыльной оперой, смело скажу, что это очень качественная мыльная опера. Написано захватывающе, наполнено драмой и яркими чувствами. Описание момента подмены героини и отчаяние героя в момент осознания ситуации – пробирает до дрожи. Аудиоверсия очень хорошая. Автору спасибо.

Книга очень очень на любителя. Точнее сказать на любителя бразильских сериалов. Хотя красивые романтические истории люблю читать. Но это.... через чур. Прям фу. Озвучка тоже не из лучших. Не рекомендую.

02 декабря 2017
Правообладатели: