Отзывы на аудиокнигу «Ромео и Джульетта. Девочка для мажора», страница 32

Рекомендую всем, кто любит читать, несмотря на то, какие жанры вы предпочитаете. Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора. Впечатляют познания автора в психологии и умение преподнести их в очень легкой форме.

Супер! Не отрываясь до последней буквы. Суперовская книга, читаю не отрываясь. Название такое, я бы сказала, завлекающее.

Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли. Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная.

Разноплановые герои, разные ситуации. Прекрасная книга. Переживание за персонажей держит до самого конца. Не оставляет равнодушным ни одна жизнь, описанная в книге. Супер! Не отрываясь до последней буквы.

Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Оригинальное и захватывающее произведение. Хочу продолжение, у героев есть еще потенциал к этому. Повороты сюжета не дают скучать.

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Каждый герой этого произведения со своей личной трагедией, которые в конце переплетаются и превращаются в единую драму. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет.

Спасибо за приятные часы. Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично. Суперовская книга, читаю не отрываясь.

Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий. Живые герои, каждый со своим характером и сложной судьбой. Им сопереживаешь, их поддерживаешь.

Прекрасная книга. Переживание за персонажей держит до самого конца. Не оставляет равнодушным ни одна жизнь, описанная в книге. Спасибо автору за изумительную вселенную! Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи.

22 декабря 2020
Правообладатели: