Отзывы на аудиокнигу «Принуждение к изменам», страница 2

Надо же, как интересно Вера и Вениамин решили проблему интимной жизни.

С одной стороны шок – как такое возможно. А с другой – а почему бы и да, если все довольны.

Данная книга открывает новые грани отношений между Верой и Вениамином. На какие только жертвы не пойдешь, лишь бы любимый человек стал счастливым. Главное, не потерять это самое счастье. И Вера всеми силами активно старается это делать.

Как всегда книга написана легким языком, за прослушиванием время пролетает незаметно.

Хорошо озвученная история сексуального насилия. Много жестких и откровенных сцен. Прекрасно зашла озвучка. все эмоции чтец передал на отлично. При прослушивании все представляется как наяву.

Отличный образец эротического романа, с уклоном в насилие. Сцены реалистичны, герои яркие. Сюжет довольно стандартный, но автор смогла внести в него изюминки, в виде нестандартных поворотов истории. Это заставляет держаться в напряжении все время.

Удивительная история с захватывающим сюжетом и яркими героями. Чтец прочитала книгу замечательно. Прослушивание книги доставило удовольствие.

Оригинальная книга, которая мало кого оставит равнодушным, потому как страсти кипят не шуточные.

Вот на что готова среднестатистическая жена ради своего мужа? А если супруг в инвалидном кресле? Явно не на тот вариант отношений, который выбрала Вера, а подсказал ей Вениамин.

Прочла с любопытством, но вряд ли смогу сама пойти на подобные отношения.

Самое то, что доктор прописал. Впечатлило. Вениамин конечно подлец, но и Вера хороша. Сама напросилась. Незатертый сюжет, свежая такая эротика. Много интриги. Слушаешь и ждешь, куда же дальше заведет фантазия автора.

Не то чтобы понравилось до ужаса, но сказать, что не понравилось тоже не могу. Эротическим смыслом пропитана каждая реплика героев, откровенность просто достигает возможного максимума с каждой прослушанной частью. Неплохая аудиокнижечка, чисто послушать холодным зимним вечером)

Какая пикантная история и начитана отлично. Всё в меру – немножко бдсм, немножко измен, немножко чувств и эмоций, немножко ссор и непонимания. Компромисс, который нашли герои книги, впечатлил. А главное,достиг важной цели – дать почувствовать себя полноценным человеку с ограниченными возможностями.

Книга необычная уже тем, что главные герои до такой степени разные, что неизвестно, смогли они быть вместе при других обстоятельствах или нет. Но судьба их свела весьма не ординарно, от того и вся книга такая – не похожая на другие. Здесь Вениамин старается стать тем, кем хотел наверное всю жизнь и его близкие люди помогают как могут. Ну и что,что эта помощь из ряда вон. Главное, что все участники согласны.

Как же я рада,что девчонки спаслись. И за Веру, и за Кристину. Эта книга прослушивалась уже без страха и ужаса, но всё равно писательнице удалось шокировать:) Всё-таки человек такое существо, которое может ко многому приспособиться. И семейная жизнь Веры тому полное подтверждение.

07 июня 2020
Чтец: