Отзывы на аудиокнигу «Общая любовница», страница 2

интересная история, где много боли, агонии, сложных характеров героев, травмы детства. читала не отрываясь, столько волнения за героев я не испытывала давно. После хороших историй о любви, начинаешь верить в любовь. А мне понравилось.

Книга понравилась. герои не раздражаю своей наивностью, а наоборот отчаянно сопереживаешь им на протяжении всей книги. Прекрасно. Спасибо вам, что в моем практически оканемелом сердце вновь появляются чувства.

Спасибо автору за такой подарок всем фанатам. Прочитала почти все твои книги. я рада, что закончилось всё именно так. Какие сильные герои,автор просто огонь.

впечатление двоякое осталось. Главные герои влюбляются в себя с первых страниц. Ооо, ну наконецто. Одна буква, но как меняется значение.

Несколько раз думала закрыть книгу и не читать больше. Такой была книга, которую я прочитала до этой. я понимаю Лику полностью, ее поступки и действия в конце. Книга очень понравилась, особенно когда автор раскрыл чувства парня.

История уникальна, не похожа по сюжету на заеженные романы. очень захватывающий ненавязчивый сюжет, книга читается на одном дыхании. теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами. Читаю и на работе и дома , просто невозможно оторваться.

Прочитала историю за один день. , но так и не смогла. Очень, очень понравилось, спасибо огромное за такие переживания. Опять сто из ста.

Впечатлена романом, написано сильно, читается на одном дыхании. однозначно советую у прочтению. Книга понравилась. я в полном восторге, прочитала на одном дыхании.

Сказать что понравилось, значит ничего не сказать. Прочитала книгу за день. Настолько сильно и ярко прописаны характеры и эмоции героев, что не поверить в историю очень сложно. Выполнена эта сложная задача, на мой взгляд, блестяще.

Потому что эта книга совершенна. невероятный сюжет Спойлеркто бы мог подумать в начале книги о возвращении полюбившихся героев. И как же стремительно они понимали, что это не просто контракт, а любовь. не скоро забывается.

12 июля 2023
Правообладатели: